Архив категории »Мои истории «

Мой Новосибирск

В новостной ленте коллекционеров бжд кукол BJDLookBook прошла фотоигра по городам России, где каждый записавшийся на определенный город должен был представить этот город в фотографиях с куклами — так, как он его видит. Я выбрала Новосибирск, и вот что из этого получилось.

+++

Категория: Без рубрики  Комментарии закрыты

Ветер знает…

Эта глава истории будет про Эна. Предыдущая рассказала нам немного о Ритьен — ее историю и чуть-чуть ее привычки, характер. И если Ритьен — холодная и неуютная зима, то Эн — весна, зеленая листва, яркие солнечные зайчики и солнечное тепло. И где-то на стыке зимы и весны, осенью, они встречаются. Помните «это я его прислал на встречу к тебе»? Один из богов позаботился о том, чтобы Эн увидел во сне образ девушки и потерял покой. И однажды, «за столиком в кафе», он встретит ее.

Что им обоим, таким непохожим, сулит эта встреча, за которой присматривают боги — кто знает… Надеюсь, мы, в итоге, узнаем)

58/365 #2023bjdphotochallenge

Категория: Без рубрики  Комментарии закрыты

Все забудется. Фото

Обещанные избранные фотографии из клипа. Не стала перегружать пост и выгружать все.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Все забудется…

Это вторая часть истории о Ритьен. Первая была очень давно, поэтому даю на нее ссылку. Но идея продолжать съемки не отпускала меня все это время, поэтому, победив (кажется) своих внутренних демонов, я собрала вторую часть.

Надеюсь, что до третьей не пройдет столько же времени, сколько до второй)))

Итак, поехали.

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Не дай ему уйти

Это первая глава новой истории. На этот раз я решила попробовать другой формат. Традиционных фотографий вперемешку с текстом не будет. Будет небольшая текстовая вставка — и клип на события, происходящие с героями.

Очень надеюсь, что вам понравится.

Перевернуть страницу

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!