Архив категории »Аэлла «

Все забудется. Фото

Обещанные избранные фотографии из клипа. Не стала перегружать пост и выгружать все.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Все забудется…

Это вторая часть истории о Ритьен. Первая была очень давно, поэтому даю на нее ссылку. Но идея продолжать съемки не отпускала меня все это время, поэтому, победив (кажется) своих внутренних демонов, я собрала вторую часть.

Надеюсь, что до третьей не пройдет столько же времени, сколько до второй)))

Итак, поехали.

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

История моей новенькой

Я обещала рассказать об этой девочке. Приехала она ко мне еще в начале года, в одном из сумасшедших новогодних сплитов. Иплы тогда напортачили с макияжами, плюс заботы с таможней — я, почти не взглянув на девочку, решила ее продавать. Но почему-то до сих пор не выложила ее ни на одну из торговых площадок — только возила на Доллскар, где малышка никому не приглянулась.

И вот, на днях я все-таки решила сделать ее фото для выкладывания в торговую тему — на клаб и прочие ресурсы.

Дилемма. Не делать красивые фото кукол на продажу — очень низкий шанс, что куклу купят. Делать красивые фото — почти с гарантией оставить куклу себе. Такая дивчина нужна самому!

Ну вы поняли, да. Знакомьтесь, моя Юр. Над «своим» именем пока думаем, над образом тоже :)

Категория: Без рубрики  Комментарии (4)

Краски лета

В последнее время у меня все перевернулось с ног на голову, и мои фото можно увидеть на фликре, фб и даже в инстаграм — но не здесь Это я попыталась вернуться на вышеперечисленные площадки, меня там уже совсем потеряли… Исправляюсь.

Эти простые летние наряды пошиты уже давно, наконец я добралась выложить их, в том числе и на этси. Показывает, в основном, моя любимая модель — Айрил, но одно платье решила отдать новенькой девочке, историю которой расскажу чуть позже))

71/365 #2018bjdphotochallenge

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!