Архив категории »Оберон «

Октябрь. Титания и Оберон

Уже больше двух лет, как только приближается золотая осень, я вспоминаю, что не пошит костюм для моего Оберона. Этим летом я взялась за дело серьезно, а если коротко — купила ткани и отделку :D Дело пошло не слишком легко, но оно сдвинулось с мертвой точки. Увы, полностью завершить наряд у меня не хватило времени, поскольку делала его вместе с основными заказами и чаще всего по вечерам, а золотая осень не хотела ждать. Хочу отделку на плащ, хочу нормальную корону, да и парик уже не кажется таким идеальным (особенно после того, как я кастомизировала его под Вольху :D ). Но, несмотря ни на что. Я довольна.

Моя Титания и ее любимый Эв. У Эва есть грива, все как полагается :D

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Титания и Оберон

Удивительно редко фотографирую эту сказочную пару. Возможно, потому, что я так и не добралась сшить Оберону персонажный наряд — каждый раз откладываю…

В любом случае, это не повод взять и не показать их просто так :)

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Я знаю, ты на свете есть…

АПД: Разобралась с проблемой, обновила файл на рутубе и у себя на сервере :)

Наконец, после долгого перерыва, я снова взялась за реализацию своих проектов. По месяцам их разбрасывать не буду, смысла нет — просто буду выкладывать, как только фотосессия готова :)

История основана на книгах Маргарет Уэйс, и два главных образа, про которых я хочу рассказать — Рейстлин и Крисания. Точнее, клип больше о Крисании. Для тех, кто, вдруг, не читал книги и не знаком с героями — вот тут есть очень краткий пересказ истории. Книжный пересказ я не нашла, по ссылке рассказывается сюжет мюзикла «Последнее испытание» (тоже, кстати, очень советую послушать).

Предупреждая вопросы, фото еще будут. А пока, поскольку я очень люблю не только делать фото, но и создавать из них видео — я сделала клип :)

Приятного просмотра!

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Март. Остара

Остара (англ. Eástre, др.герм. Оstre — «весна») — древнегерманский праздник начала весны и светлого времени года, роста и благополучия. (с) Википедия

День, когда Богиня вновь юна, чиста и нежна, как первый подснежник, а Бог высок и полон жизненных сил, как солнце на небе…

далее…

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!