Архив категории »проект «Медовый месяц» «

Театральный роман

В честь их любимой кофейни. Влюбленные вернулись из свадебного путешествия, но им еще предстоит множество приятных моментов, проведенных вместе — таких, как это кофейня :)

Последняя фотосессия из этой серии.

+++

Свадебное путешествие. Самара

Из номера пара уехала свадебное путешествие к большой воде :) А точнее — в Самару, город-на-Волге.

Немного устали с дороги :)

Много фото :)

Отель и первая брачная ночь

Переодевшись и немного отдохнув, влюбленные поехали заселяться в номер :)

Осторожно, много фото и 18+ иначе какая это первая брачная ночь? ;)

Свадьба!

Много трепа Небольшое вступительное слово о том, как удачно все сложилось :)

Show »

Я очень рада, наконец, представить вам свой очень давно задуманный проект. Все началось с того, что я нашла старый и почему-то так и не заполненный свадебный скрап-набор. Ну не дело же лежать ему незаполненным, в самом деле! Начала работать мысль. Из всех пар, что есть в моей шарнирной банде, выбор был невелик. Кайтир с Рэнком сейчас — мои любимцы :) Фэнтези тематики у них уже было много — я решила добавить кэжуала. Ребята встретились, познакомились… Вот так все просто :) Фотографий будет много, поскольку с переноской и фотоаппаратом я не расставалась весь отпуск, фотографируя влюбленных в самых разных условиях. Понемногу буду делиться ими :)

С нарядами для них вышла отдельная эпопея. С самого начала задумки я знала, что девушке будет нужно белье. Очень успешно собирался коллективный заказ, который должен был приехать как раз к началу съемок. Потом иплхаус выпустили купальники. С учетом того, что планировалась поездка в Самару, я не смогла сдержаться и добавила в заказ еще и купальник.

Эпопея продолжилась. Стало ясно, что из-за внутренних задержек с поставками иплхаус не вышлют заказ до нашего с мужем отъезда в Самару. Пришлось быстро шить деве купальник — из того, что было. Все пребывание в прекрасном городе на берегах Волги и всю дорогу домой я обдумывала оставшиеся фотосессии, и в итоге поняла, что без свадебного платья мне никак не обойтись. Это было сумасшествие — с учетом того, что такое же платье у меня заказано в другом заказе и в рассрочку. Пришлось распаковывать кредитку, брать еще одно, уже без рассрочки, и — с учетом того, что иплхаус опять ответили мне, что задерживают отправку заказа минимум на две недели — просить перебросить мои белье, купальник и платье в отдельный заказ, который сразу же отправился ко мне.

Итог — я опять в долгах, но к фотосессиям ребят все было готово :) Я рада, что все так сложилось, и даже платье вскоре уедет заграницу, к девочке, которая любезно согласилась купить его у меня со скидкой, а не у иплхаус.

Отдельно прошу прощения за некоторую разницу в оттенках между фото — я нахожусь в стадии привыкания к новой внешней вспышке, рассеиватель еще не приехал, в общем, прошу не бросаться тяжелыми предметами.

Но! Пора мне заканчивать треп и показать вам первую партию фото :)

++ очень много фото ++