Архив за » Февраль, 2017 «

Запоздавшее 14 февраля

Эти ребята явно решили провести день влюбленных вместе и наедине, а не в новом доме, где их наверняка разлучили бы. Поэтому 14 февраля они не приехали. И 15 не приехали, продолжая любовную лихорадку где-то на полдороги между Питером и Магнитогорском. Честно — я даже удивилась, когда обнаружила их каждого в своей коробке по приезду, а не уютно устроившихся в обнимку.

Поэтому не подарить этим ребятам романтическое свидание в кафе я не могла, пусть это было аж 19 февраля. Знакомьтесь, Кэт и Леже, еще два персонажа моих бесконечных историй :)

+++

Легенда об Араэлии. Он и Она. Часть вторая

Минул почти год с момента последней встречи Араэлии с ее рыцарем. Жизнь вернулась в обычное русло, и никто боле не вспоминал о давно минувшем турнире. Лишь сердце девушки продолжало хранить каждое мгновение, проведенное с самым прекрасным мужчиной в ее жизни. И каждый вечер, готовясь ко сну, долго держала она в руках простое серебряное кольцо, подаренное им — кольцо, что берегла теперь на тонкой цепочке на груди.

Перевернуть страницу

Легенда об Араэлии. Он и Она. Часть первая

Он хотел быть героем далекой страны,
А она — лишь поведать ему свои сны…

Эту историю рассказал мне дряхлый старец, проходивший однажды через нашу деревню. И не было у него ничего, кроме изношенной одежды, пропитанной грязью и потрепанной ветром, стоптанных башмаков, да его историй. Но глаза путника источали такой свет, как будто был он самым богатым человеком не только в Кайрэн — во всем Мире. Не знаю, быль рассказанное им, или небыль, но я бережно храню поведанное мне сказание, и сейчас, когда мой конец уже близок, доверяю его вам.

Перевернуть страницу