Архив за » Декабрь, 2017 «

С Наступающим!

Все вокруг выкладывают новогодние фото, и я не могу не. Эта фотосессия еще не обработана полностью, но одно фото вполне достойно стать предновогодней открыткой.

С наступающими праздниками вас, друзья! И пусть все будет красиво :)

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Беспечный ангел

Айверин. Бессменный лидер кайрэнской байкерской тусовки; глава, основатель и идейный бог рокерской группы «Короли Кайрэн». И просто замечательный парень. Любит свободу, ветер в волосах и своего железного коня. Не терпит несправедливости, готов бороться за правду до последнего — и неважно, чья эта правда.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Октябрь. Дева Осени

Я очень мало рассказываю про этих ребят, а еще реже их показываю. Но они есть, такие живые, любимые и солнечно-теплые. Лартин и Катиэль, брат и сестра.

Осень для моих нестандартных эльфов — очень важное время года. Время, когда они с легкостью отпускают прожитое, тепло вспоминая всех и все, что ушло от них за этот год. И называют самую юную и прекрасную эльфийку Девой Осени, а она долго кружится по опавшей на землю золотой листве, своим танцем встречая осень.

В этом году честь встретить осень выпала совсем еще юной принцессе Катиэль. Сердце девушки трепетало от волнения — и, видя это, ее любимый брат Лартин, опора и защита маленькой принцессы с рождения, вызвался стать ее партнером в самом прекрасном танце года.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!