Архив за » Апрель, 2018 «

Мийю

После составленного на днях коллажа моей шарнирной банды, осознала, что несколько жителей до сих пор не участвовали ни в одной фотосессии. А между тем живут и радуют. Надо исправляться. Начнем, например, с малышки Мийю.

Вообще-то она лесной житель)) Скромная, но очень милая…Многие из ее братьев и сестер уже тронули сердца людей и с тех пор живут, не зная горя, в новых домах. А теперь и Мийю нашла «своего» человека :)

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Апрель. Айрил

По ее истории до этой фотосессии еще очень далеко, если все рассказывать по порядку. Но мне очень хотелось показать ее не только бездушной куклой, готовой позировать в любом виде и при любых условиях, но и живой девушкой, со своими чувствами.

А они рвутся наружу, особенно когда тот единственный, кто видел в ней живую девушку, исчез. И все вокруг — его рубашка, куртка, его мотоцикл — напоминают о нем…

…и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал
Что он отправился в рай…

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Элуна

Весна, тепло… Не хочется ни работать, ни учиться. А вот поспать под теплым солнышком на мягкой травке…

И увидеть во сне лето.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Глава 1. День рождения принцессы

Сегодня начинается моя история.

Как, уже? Ну, тогда давайте по этикету.

Для начала, позвольте представиться. Принцесса Лэара Араэлия Кардоф-Кайрэнская, для близких просто Лия.

Почему такое странное имя? (пожимает плечами) Традиции мира, откуда пришел мой отец. Первое имя и первая часть фамилии — от него, второе — от матери. И от нее же — полагающаяся наследной принцессе королевская фамилия.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Стражи

Давно у меня тут не было драмы. Непростительное упущение.

Я почему-то долго боялась показать (и рассказать) эту историю, альтернативную счастливому правлению Кайтир и Рэнка после его возвращения. Так и не смогла понять почему — просто иногда так бывает. Но сейчас мои мысли все чаще возвращаются к Кайтир как к персонажу, к ее приключениям, переживаниям… В общем, решила поделиться.

Этой ночью Кайтир проснулась от страшного грохота. По глазам резанула вспышка света, и молодая королева зажмурилась, едва открыв глаза. Проморгавшись, поняла, что все еще лежит в своей постели. Рэнк стоял у окна, и его фигура озарялась уже не таким ярким, но все же совсем не ночным светом.

Сегодня будет много текста, уж простите — и мало фото. Зато в конце вас ждет целый клип. Это была минутка рекламы, не переключайтесь

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!