Архив за » Декабрь, 2018 «

С Новым Годом! Лартин и Катерина

Одна из моих любимейших бжд пар хочет поздравить вас с наступающим праздником и пожелать в новом году много любви и тепла с вашей второй половинкой :) А если вы еще не нашли ее — пусть половинка встретится!

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Ритьен. Зимняя

Продолжаю разбирать фотографии этой зимы. Вообще хотела, начиная с Асы, выкладывать по фотосессии в день (как раз хватило бы до НГ), но великое время распорядилось иначе. Значит буду выкладывать как идет :)

Вот такой девочка мне нравится. Правда, в жизни парик смотрится иначе, чем на фото — возможно буду менять на похожий по форме, но другого качества.

И глаза девочке все-таки серые нужны.

Наряд позаимствовала у мамы Аэлинн :)

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Прекрасная азиатская богиня

Пока нет возможности сделать новые фотографии, разбираю старые, благо эта зима подарила мне много красоты, как бы говоря: Фотографируй, а я еще принесу =) Фотографирую, с любовью и благодарностью!

Эта девочка не моя. Она — деньрожденный подарок от меня моему мужу) И я была рада ее поснимать, как еще один из подарков ему. Имени у девочки тоже пока нет =) Но, кажется, она от этого совсем не комплексует.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Ритьен. Первая попытка познакомиться

Вот она, моя новая девочка. Долгожданная. Передо мною. А у меня странные чувства. И мейк у нее не тот, и парики-одежда не подходят… Такое ощущение, что девочка поймала на себя немного моего отношения к иплхаус последних дней.

Так, отложили негативные мысли и давайте знакомиться. Ее зовут Ритьен. Девочка сложная, во всех смыслах. Фотосессия без глубинного смысла — попытка для нас с ней узнать друг друга. Ну и немного познакомить ее с будущим молодым человеком, понять, подходит ли он вообще на эту роль. Там планировался другой молд, но мне кажется, что Леже сможет.

В общем, просто Ритьен. И немного Эн.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!