Архив за » Август, 2019 «

Девочка в цветах

Давно я не фотографировала Кейти, хотя когда-то она была моей любимицей. Сложно сказать, почему она села на полку… Наверное, всему свое время. Вчера мы очень хорошо погуляли, хотя малышка все время норовила сбросить парик и шляпку. Обижалась. Надо больше внимания ей уделять, малышка очень ранимая.

+++

Бабочке всего лишь день, чтобы влюбиться — и умереть

Жизнь модели — постоянные съемки, показы… Работа, работа, работа… Оставшееся же, небольшое, время нужно поддерживать себя в наилучшей форме. Фитнесс, бассейн, массаж… Айрил уже забыла, когда она в последний раз по-настоящему отдыхала. Когда могла сбросить постоянный навязчивый ореол работы и почувствовать себя — собой.

Но с Рином все было иначе. Кажущийся таким беспечным парень как будто читал ее мысли. Знал, что нужно ей именно сейчас.

Поездка на мотоцикле за город, в глушь, где можно было не встретить человека на долгие километры. Аромат луговых цветов. Плеск воды. И только он рядом…

+++

Холодные небеса

Спонсор показа — байкальский мраморный карьер :)

Наверное, каждый человек верит в прекрасные небеса, простирающиеся где-то в бездонной глубине над нашими головами. Там всегда светит солнце и цветут цветы, там тепло и хорошо…

… Аэлинн тоже верила в эту сказку. Верила, пока сама не оказалась на небесах.

Ледяное спокойствие. Идеальный, выверенный веками порядок. Белый плен…

Юный ангел часто бродила одна. Холодным каменным плитам были чужды ее переживания, ее сомнения, ее страхи. Они отвечали ей ледяным молчанием. Так же, как единственное существо в этом каменном плену, кто мог бы согреть девушку. Но сердце прекрасного серафима было таким же ледяным, как эти плиты…

+++

Демон в райском саду

Вторая часть фотосета, где он напоминает мне демона в райском саду, подглядывающего за Евой. Ох уж эти Omens

+++

Винтер и Энджи

А вот и новенькие) Souldoll Zenith Justice, которая пока привыкает к имени Винтер, и Энджи — Iplehouse PID Blooming. Об обеих девочках я мечтала с момента их первого релиза. Но Юстиция была лимитной, и до недавних пор о ее перевыпуске мечтать не приходилось, а вторичка хранила упорное молчание. Была одна белая девочка, но белый цвет — точно не мое. С Блуминг же сложилось еще смешнее — я пропустила все релизы пикси, дождалась, пока их уберут с сайта — и только после этого надумала, что девочка мне все же нужна. Огромное спасибо Natalka за помощь с ее заказом, сама бы я точно не решилась :D Энджи — мой подарок себе самой за нервотрепку на Доллскаре.

Они приехали с разницей в несколько дней. Энджи — 27 июля, Винтер — 22-го. И как-то странно подружились, несмотря на огромную разницу. Правильно говорят — противоположности сходятся. Имя для Винтер придумывалось долго и я до сих пор не уверена, что оно прилипнет. А вот с Энджи все наоборот — легко, просто, и другого имени у нее вообще не могло быть)

А еще Винтер забрала костюм, который я брала для Вольхи, и так и ни разу не надела. Где это видано :D Наглая девушка.

+++