Архив за » Апрель, 2020 «

Моя Птичка

Птичка — прозвище Тэи. Так когда-то называла ее мама.

Пробуем карие глазки. «Родные» не понравились совсем — с ними она выглядит испуганной. Вчера вечером поставила синие, но побоялась, что яркие — сменила на карие. Карие вообще на некоторых фото провалами смотрятся, хотя вживую хорошо…

Будем искать дальше. Наверное, надо с синими поснимать.

Играем

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Тэя

Я тут переживала, что крокодил не ловится, и домашние фото не растут. Но сегодня не могла не поснимать.

Приехала Она. Моя мечта с момента первых увиденных фото. Казалось, несбыточная. Но один волшебник помог мне поверить, что все возможно.

Пятимесячное ожидание было долгим. Я молчала, ни с кем не делясь радостью, не веря в нее сама и словно боясь расплескать крупицы волшебства.

Она примчалась, как на крыльях — меньше чем за два дня с момента отправки. А я, держа в руках эту крохотную, совершенно живую, девочку, до сих пор не могу поверить, что она со мной.

С мейком сходу не сложилось, но сейчас я этому даже рада. Оттянуть встречу с ней еще на две, три, четыре недели? Пока я не готова…

Но уже готова с вами поделиться. Тэя, мое маленькое сокровище. Имя, кстати, пришло сразу после заказа, еще до ее приезда.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

В гостях

Сложно у меня стало с фотографиями — настолько привыкла делать их на свежем воздухе с естественными пейзажами на заднем фоне, что никак не приспособлюсь дома. Есть риск, что этот месяц вылетит из обещанных самой себе шести выложенных фотосессий в месяц, но я пока не сдаюсь.

Разбираю архив невыложенного. И все больше радуюсь, что именно фото с отпуска оставила так надолго. Сейчас они настолько кстати, как никогда.

Смотрю на эти фото — и вспоминаю прохладный летний вечер у такого далекого сейчас Байкала. Когда тепло не от свитера, пледа и обогревателя, а от слов и улыбок людей рядом. Невероятное ощущение умиротворения, спокойствия и единства. Когда больше ничего не нужно — ни шум города, ни свечение гаджетов… Спасибо тебе, Алиса, и Диме, за эти дни и вечера. И за эти воспоминания.

И ребята весь вечер были с нами. Уютно устроились на печке, будто участвуя в разговоре, создавая свой кусочек тепла и уюта. Каждый из них. Такие разные, такие невероятные, такие живые. Так быстро поладившие друг с другом, забыв о различиях.

Просто несколько фотографий, без глобального подтекста.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Крепитесь, люди, скоро лето

А у меня для вас есть еще одна бережно сохраненная весенне-летняя фотосессия. Тех времен, когда я пробовала для Айрил разные образы, в том числе светлый парик.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Коллаж с моими ребятами

Взяла себя в руки и обновила список жителей в блоге, включила туда новых с датами приезда — и сегодня обновила коллаж. Офигела. Много. Много тех, кого за годы жизни у меня не привела в порядок. С другой стороны, подумав, поняла, что необходимости устраивать тотальную распродажу не вижу. Мы не голодаем, финансово держимся. Поэтому приняла решение доводить до ума тех, кто еще не — благо, ребята очень интересные.

Вот как-то так. Картинка кликабельна, по ссылке — она же размером побольше.

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!