Архив за » Июнь, 2020 «

Жажда мечты

Похоже, перерыв в стори мне на пользу. Вышло пронзительно… Надеюсь, вам тоже понраивтся.

Это был самый стремный из всех ее дней рождения — думала Айрил, просыпаясь. О чем она мечтала год назад в этот же день? Чего она добилась? Мысли о бывшем парне, случайно встреченном на вечеринке, не выходили из головы.

И как дядюшка мог так с ней поступить?..

Перевернуть страницу

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Немного разных образов с последней фотосессии

Любимым все еще остается рыжий. Но короткий кудрявый паричок тоже очень нравится. А вот прямой с челкой, наверное, буду продавать.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Парень для Тэи

Пытаюсь найти компанию Птичке. Но, по-моему, не особенно складывается(( Либо мейк Лориану надо менять, либо вообще другой молд брать — по-моему, разница в размерах голов и стилистиках все же критичная. Разница в росте, как ни странно, не настолько смущает. Девочке тринадцать, а брат уже взрослый и высокий. Хотя с парнем пониже, конечно, было бы проще.

Вопрос в зал — покидайте, пожалуйста, варианты парней, можно авторок, в компанию к девочке 35 см. Не выше 44 см точно, лучше ниже. Только ПУ, не фарфор. Доллше ребят не рассматриваю — никто из их молдов не подошел.

Заранее спасибо за отклики!

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Мой Джарред

Приехал мой Джарред. Совершенно мой, с тем самым щелчком, который складывает паззл и еще больше утверждает во мнении, что это твоя кукла.

Как же я рада, что заказала Amber Beige. И какой же он стал красивый! Без зеленого подтона, который характеризует старую версию этого скинтона (та палитра, в которой изготавливались головы). Очень красивый оттенок — не слишком темный, но и не светлый. Похож на иплхаус лайт браун по оттенку, но светлее.

Теперь думаю над макияжем. Хотела базовый С версии, но после его приезда сомневаюсь. Хочется мужественности и строгости, и почему-то шрам на закрытом волосами глазу.

Очень хочется назвать его Кеншин. Пока думаю.

Единственная фотография в цвете — показать скинтон. Остальные будут в черно-белой гамме.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

После дождя

Прохладно, но легкое летнее платьице очень хочется выгулять

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!