Нирен. Распаковка. Встреча с Маргаритой

Сегодня в нашу большую шарнирную семью прибыл еще один прекрасный мужчина :) Молд — Iplehouse Justin с небольшим кастомом…

Немного, собственно, распаковочной части — сегодня обошлось без распаковочных шушеств, оба были заняты своими делами :D

Коробка…

Немного стаффа — все как обычно :) Иплы положили календарик (второй в доме!), подарочный парик (таки ура, с Анжелой не было) — правда, он нам совершенно не подошел, даже фото в нем выкладывать не буду.

И — вот оно, подтверждение нашего «небольшого» кастома :)

Парень прекрасно себя чувствует :) Подобрали парик… С третьего раза :D Глазки нам поставили просто чудесные, болотно-зеленые, кажущиеся медовыми в некоторых ракурсах…

И вторая часть, романтическая :) Использованы строки из песни Йовин «Он и Она».

…Он, конечно, вернется из дальней дороги,
Отмерены сроки, отсчитаны дни.
Потому и смеется она ожидая
И вновь зажигает под вечер огни…

…Он все дальше и дальше, на грани виденья,
От сна к пробужденью, от ночи ко дню.
Он вернется не раньше последнего срока,
Сдирает дорога подковы коню…

…В Ее доме беспечно распахнуты двери
Затем, что не верить не может Она -
Он вернется, конечно, а разве иначе?
Затем и не плачет Она у окна…

—————————————————————————————-

…Он сейчас далеко,
Светлый всадник, покинувший деву когда-то
За великой рекой,
За туманом седым, за пожаром заката…

…Его путь средь косматых фиордов и скал -
Это берег, который Он долго искал,
Его руки сжимают холодный метал,
Волны бьются у ног -
Час героя настал!..

…Она верила твердо и лет не считала,
Она ожидала и ночью и днем,
Он объехал фиорды от края до края…

…Вот все, что я знаю о Ней и о Нем…

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (18)
  1. Валерия:

    Какая прелестная пара! Девушка просто сама нежность.

    Поздравляю! Надеюсь увидеть еще фото нового красавца и одного и в дамском обществе :) Мне кажется он не будет обделен женским вниманием :)

    Я, правда, не очень поняла — почему кастом? Вроде ничего необычного не заметно.

  2. tigrenok:

    Спасибо огромное :)

    Фото — обязательно будут, даже если не захочет — не отвертится :D И да, от женского внимания тоже; впрочем, не думаю, что он слишком будет стараться :D

    Кастом — потому, что «по умолчанию» фирма-производитель выпустила этот молд на другом теле, более мальчишеском, стройном и совершенно не подходящем образу. Думала я, думала, металась-металась, в результате решила заказать так — и совершенно не пожалела :) даже пилить ничего не надо, он и так прекрасен :)

  3. Валерия:

    Я тоже не думаю что он будет бегать от дам — скорее наоборот. В меру мужественнен, в меру привлекателен. Где ты таких берешь только? Вот смотрю я на промо — ну да, красив. Смотрю на твои фото — сумасшедше красив!

    Вот оно что с кастомом. Я не обратила внимания. Он очень хорошо смотрится именно такой, все правильно сделала.

  4. tigrenok:

    Так ты же видела ссылку на сайт, даже промо смотрела — там и беру :) Эта фирма у меня уже перевесила все остальные в несколько раз :D А то, что отличен от промо — сама вижу, не знаю, они ко мне такие приезжают :) Может, потому, что очень жду и еще до приезда люблю?

    Спасибо! Мне тоже очень нравится его мужественность с этим телом :)

  5. Валерия:

    Раз уж речь зашла о дамах, мне тут вспомнилась другая твоя красавица — Катиэль (вспомнилась, как ни странно, в компании высокого красавца, не помню его имени. Там еще другие девушки с ним тоже позировали). Как она у тебя поживает? Давно её не видела (ну не считая «дел давно минувших дней»). Может и её пофоткаешь с новеньким?

  6. tigrenok:

    И с ней будет фотосессия, обязательно :) Правда, им, кроме легкого флирта, ничего не светит, но… фотосессии это совершенно не помешает :) С парнями тоже пофотографирую, он к ним обоим (и Олегу, и Лартину) прямое отношение иметь будет…

  7. Валерия:

    Хм… Интересно, а почему это «кроме флирта не светит»? Не успев приехать уже выбрал себе подругу? Катиэль вроде бы очень даже хороша собой и вполне свободна. Олег — с Катериной, Лартин — её брат, насколько я поняла. Неужели оставишь в одиночестве?

    Я ничего против красавицы Маргариты не имею, но Катиэль — моя самая любимая из твоих, мне за нее немного обидно. Может все-таки устроишь им соперничество? И пусть победит прекраснейшая :)

  8. tigrenok:

    Я боюсь, Нирен уже несколько опоздал, и все дамы заняты… Кроме Маргариты. Посмотри этот клип http://fantasy-blog.ru/?p=598. Фсе, поздно пить «боржоми» :D

  9. Валерия:

    Ой, про клип я как-то забыла… Наверное потому что пока не знаю как они все дошли до жизни такой :) Пересмотрела — уйма эмоций. Кати там ну просто волшебница!

    Ты, конечно, помнишь как я выспрашивала кто такая Катиэль — это в «Сестра, сестра…» Получается что Катерина и Лартин — сводные? Ничего другого в голову не приходит пока… Или в лучших традициях мексиканских сериалов неожиданно выяснится что между кое-кем нет родственных отношений? :) Я любопытная, ага :)

  10. tigrenok:

    Да, вся проблема в том, что целиком у меня история — только в голове, а фотосессии выглядят вырванными из не кусками. Очень надеюсь, что когда-нибудь все изменится и я таки отсниму злоключения своих героев целиком :)

    А про Катерину с Лартином — не делай поспешных выводов :) Всякое случается, всякое — особенно в сотворенном мире :) Лучше пожелай мне терпения и сил, чтобы довести это проект до конца, а я тебе пожелаю в ответ терпения, чтобы этого дождаться :D

  11. Валерия:

    Побольше тебе терпения и творческих сил… А я буду ждать продолжения! Ждать и поглядывать — когда, когда? ;)

  12. tigrenok:

    Спасибо огромное, твои пожелания мне очень пригодятся!

  13. Katushka:

    Ну, С пополнением!
    Красивые черты лица у парня, загляделась аж!

  14. tigrenok:

    Спасибо! Ага, он красавец — Валерия права, вмеру мужественный, вмеру романтичный… Только вот парики подбирать замучилась — вредничал :D

  15. Sue Li:

    От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Потрясающе красивый молодой человек! Обычно я как-то равнодушна к кукломушшинам (только к кукло- :) ), но тут……. И очень гармоничная пара получилась. ЗдОрово!!! Очень понравился мэйк.

  16. tigrenok:

    Спасибо огромное! У меня тоже больших кукло-мужчин сд формата всего трое — в отличии от девушек — но Джастин совершенно покорил :) И не разочаровал, приехав :) Боялась за мейк, за неподходящее тело… За глаза, которые иплы поставят… А в итоге приехал совершенно гармоничный молодой человек — именно такой, каким я его себе представляла :D

  17. TIKA:

    Фотографии как буд-то из старинного альбома! Так красиво и нежно. А аутфиты какие красивые, м-м-м!

  18. tigrenok:

    Спасибо огромное! Очень рада, что нравится :)