Календарь 2013 — итоги

Итак, вот и закончился годовой проект «Календарь-2013″. Сегодня отснята и обработана последняя фотосессия, и — пора подводить итоги.

В качестве большого итога уходящего года я предлагаю вам, дорогие читатели, календарь с моими фотографиями. Формат — А5 18*12см, вертикальный формат. Пружина, картонное основание, позволяющие как повесить календарь на стену, так и поставить его на стол. 13 полноцветных листов с двусторонней печатью. Стоимость календаря — 500 или 550 рублей — пока он не напечатан, точнее сказать не смогу. Принимаю заказы на печать :) Печатать буду в середине-конце декабря, сразу как напечатают — буду рассылать тем, кто заказал, и предлагать оставшиеся свободными экземпляры.

Также буду печатать просто карточки 10х15см с моими фотографиями, кому интересно — могу прислать такую открытку-поздравление совершенно бесплатно, нужно только написать свое пожелание и свой почтовый адрес :)

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.