Моя новенькая — Raccoon doll Lucy

На этой неделе ко мне приехала одна из самых необычных кукол, которых я когда-нибудь держала в руках. Собственно говоря, приехала она в понедельник, но из-за плохого самочувствия отснять ее я смогла толкьо вчера, обработать фотографии — сегодня.

За все это время я с ней почти не расставалась :) Над именем пока думаю, хочется чего-нибудь волшебного, но очень женственного, чтобы охарактеризовать ее красоту.

Итак, знакомьтесь :) Первая девочка от Raccoon dolls (пока у мастера есть только фликр), молд Люси :) Рост 44,5 сантиметра, парички ей подходят размера 5 дюймов, глазки 8 мм.

Постаралась сделать что-то вроде обзора, поэтому без одежды и парика, только с глазками.

Руки крупным планом.

Прогиб в грудном шарнире.

Максимальный прогиб в грудном шарнире.

Еще раз ручки.

Плоские стопы.

Локтевые шарниры.

Подвижность мобилити шарнира.

Три позиции для крючка в голове.

Название молда на черепной крышке ^^

Фирменный шильдик на затылке.

Каблучные стопы.

И немного личных впечатлений. Она невероятно тискательная и удобная в руках. У меня была возможность подержать в руках и немного поиграть фейрилендовской шиклайн. Да, у фейриленда подвижность немного лучше, но такого невероятного ощущения живой куклы у меня не было, и с шиклайной я быстро рассталась, а Люси не хочется выпускать из рук. Строение мобилити шарнира позволяет принимать красивые позы. С таким строением коленей я еще не сталкивалась — поскольку у меня в последнее время были практически одни иплы — но сразу полюбила. Теперь не буду бояться тел с такими вставками. Фигура, особенно для такой малышки — само совершенство. Да, я предвзята и люблю кукол с ярко выраженными фигурками :) Ручки и ножки красиво и аккуратно пролеплены. Обувь, видимо, придется делать самой, потому что сходу на этот размер я ничего не нашла :(

Категория: bjd, Raccoon dolls, Люси
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.