Эктон

Позвольте представить вам. Эктон. Просто — Эктон, без длинных многоэтажных имен и фамилий — они ему просто не нужны. Как и Рэнк, пилот Корпуса Звездных Стражей. Его корабль — перехватчик. Алый страж. Не уверена, что буду рассказывать о нем много — он живет в реальности, параллельной той, в которой сейчас происходят события «Легенды об Араэлии». Сначала «Легенду» закончить нужно, а потом… Может быть… Но фото показывать буду. Наверное :)

Эктон сирианец. В его родном мире царит очень жесткая кастовая система. Это значит, что дальше того, что позволено тебе по праву рождения, ты не прыгнешь, сколько ни старайся. Жизнью управляет множество пыльных томов Правил, где записано все, от самых важных событий в жизни каждого человека, до самых мелких элементарных действий, вроде уборки в доме. Эктон родился в семье инженера. Ему нравилось то, чем занимался отец — и чем предстояло заниматься ему — но юноше всегда хотелось бОльшего. И с той же ясностью, с которой он каждое утро открывал глаза, он понимал, что ничего бОльшего ему в жизни не видать. Если только…

Решение было обдуманным, отточенным годами — и все равно оно было спонтанным. Он подал заявку в Корпус. О том, что произойдет с ним, если его не примут, молодой сирианец старался не думать. Изгнание было равносильно смерти. А именно оно ожидало нарушителя Правил. Но его приняли. Он стал Стражем…

Его появление — цепочка из множества счастливых случайностей. Начать с того, что он вообще планировался героем второго плана. И — стал одним из главных. Потом я написала иплхаус, безо всякой надежды, описание молда, как идею для еще одной куклы. Чуть больше чем через месяц появился Он. Как будто специально слепленный точь-в-точь по моему ТЗ. Или не как будто?.. В любом случае, я не смогла не поселить его.

Для тех, кому интересен молд — это Iplehouse Omar :)

Не уверена, что это — финальный вариант его внешности. Возможно, я еще буду тасовать парики, глаза, одежду… Но сейчас и таким он мне нравится. Спасибо Оле Barbelo за прекрасный мейк и за то, что позволила мне поверить в этот молд. И моему мужу — за то, что заставил поверить, что это, все-таки, Эктон. Но чу. Фоточки.

Категория: bjd, Эктон
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.