С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уже совсем скоро долгожданные праздники, и вокруг царит новогоднее настроение. Конечно, я тоже не могу остаться в стороне. Зеленые пушистые елки, разноцветные гирлянды, шары, банты, подарки… Я постаралась воплотить все это в новогодне-рождественской коллекции корсетов. Я получила огромное удовольствие, создавая эту коллекцию, и очень надеюсь, что понравится и вам :)

1. Ангел Рождества. Корсет, напоминающий о морозных кружевах на окнах в сочельник. Для него я использовала два вида бело-синего хлопка с потрясающим тонким узором. Корсет на косточках. Хлопок сам по себе создает очень красивый эффект, поэтому я использовала минимум отделки — крошечные серебристые бисеринки toho, словно искры, вспыхивают на передней части корсета. Шнуровка сзади, использованы серебристые люверсы и белая шелковая лента.

Подходит для кукол Iplehouse nYID с грудью размера медиум, смолл (будет чуть велик) или лардж (чуть тесен). Показывает Iplehouse Bianca, медиум размер груди.

2. Старший эльф Санты. Яркий, цветной и игривый подгрудный корсет. Использованы два вида хлопка в красно-зеленых тонах с золотистой отделкой. На косточках. Декорирован золотистой цепочкой и шелковой лентой. Шнуровка сзади, золотистые люверсы и бордовая шелковая лента.

Подходит для кукол Iplehouse SID, размер груди неважен. Показывает Iplehouse Cherie, маленький размер груди.

3. Эльф Санты. Этот корсет мне хотелось сделать игривым, и в то же время элегантным. Я взяла два вида хлопка — красный, с нежной серебристой отделкой, на центральную часть, и зеленый с золотом. Корсет на косточках. Этот корсет я не стала украшать дополнительно, поняв, что элементы отделки здесь только помешают. Шнуровка сзади — серебристые люверсы, бордовая шелковая лента.

Подходит для кукол Iplehouse nYID с грудью размера гламур, а также лардж (будет чуть свободен). Также подойдет на Iplehouse SID с маленьким размером груди. Показывает Iplehouse Isis, гламур размер груди.

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (2)
  1. Ирина:

    Катюша, привет! мне очень понравилось!!!

  2. tigrenok:

    Привет, Ирина! Очень приятно тебя снова здесь видеть :) И я очень рада, что тебе нравятся мои работы. Это вдохновляет продолжать :)