Распаковка Iplehouse CREAA Psyche

Замечательная у меня, все-таки, работа :) Люблю свои коллективные заказы, сплиты, и их замечательных участников — за то, что дарят мне возможность любоваться прекрасным.

Чудо не мое — но, благодаря своей очень милой хозяйке, позволило себя распаковать, пощупать и даже пофотографировать. Надеюсь, фотографии будут полезны :)

Открываем коробку. Пупырка, две коробки — одна с куклой, одна с частями (в плохой упаковке иплхаус не обвинишь) и маленький пакетик с подарочным нарядом.

Наряд отдельно.

И коробка с куклой. Не слишком красивая, даже простоватая, после FID и новых коробок остальных линеек.

Содержимое. Сертификат…

.. мануал. Это — мануал, ребята. То есть это все, что есть. И да, он от JID. Неполный, к тому же.

Девочка. Тут меня начали терзать смутные сомнения. Проверила комплектацию — действительно, с этой куклой иплхаус не прилагали подарочные глаза. Мда.

Стоим. Удивительно, но несмотря на общую стройную комплекцию, стоит девочка идеально. Прошу прощения, что без глазок — как есть.

Крупным планом.

Еще крупнее — макияж. Он забавный :)

Бедренные шарниры, они же мобилити. Смотрятся красиво…

Пока не начинать проверять их в действии. Нет, ноги вокруг своей оси ходят идеально. А вот попытка их выбить вызвала у меня противоречивые эмоции. С одной стороны, кукла может дотянуться руками до пальчиков ног…

С другой — выглядит попа весьма странно. Не знаю, зачем сделано так. Возможно, именно эта конструкция помогает устойчивости. Пути ипловские неисповедимы.

Устойчивость.

И даже чуть согнувшись вбок — стоим уверенно.

И даже не чуть. Грудной шарнир в действии, кстати.

Позы красивые, но слегка ломаные.

Ножки с плоскими стопами. Максимально оттянутый вперед носочек стопы.

Еще ножки.

Запчасти. Усики (они же щупальцы, привет от ипловского переводчика), каблучные стопы, фейри стопы.

И крылья.

Пластик у крыльев чуть другой, нежели у куклы. Более пластичный, чуть гнется — и, судя по всему, от этого более прочный. Нижняя часть крыльев монолитна с их держателем, верхняя на шестеренке, то есть ее можно поворачивать вокруг своей оси. А вот уверенно поставить среднюю так, чтобы она не падала, у меня не вышло. Видимо, только сажать на клей. Поэтому ставить крылья девочке я не рискнула — отсняла только отдельно.

Ну и — во мне не мог не проснуться гибридизатор. Голова Raccoondoll в нормале (FID смотрится аналогично, просто обе девочки у меня в глоу пиче — я подумала, что разница скинтонов будет мешать восприятию). Что я могу сказать… Идея провалилась.

Еще ножки. Она и так умеет стоять, да :)

Еще один крупный план в подтверждение, что гибрида не будет.

Тут я судорожно начала вспоминать, какие же головы из имеющихся у меня в наличии самые маленькие. Fairy Legend! Точно! Мда… И эта идея провалилась :( Даже крючок не ставится, поэтому только в руках.

Ну и последнее фото распаковки, чтобы продемонстрировать новый pure white скинтон. Он почти белоснежный — фото на фоне белоснежного «спального» мешочка это подтверждают. По крайней мере, гораздо белее обычного ипловского вайта. Приятный, нежный цвет. Радует глаз.

—————————————————————————

А эти фото делались уже на следующий день. Я решила попробовать, что же получится из моей попытки создать девочке образ. Одежки мы не нашли, подарочную распаковывать не стали — в том числе для лучшей демонстрации возможностей тела.

Стоит девочка красиво, мне нравится :)

И так тоже.

И сидит красиво.

.. пока коленные шарниры в таком положении.

… А вот если их согнуть чуть сильнее — появляются не слишком красивые выступы и сверху, и снизу.

На пяточках сидим красиво, но не слишком устойчиво — приходится поддерживать себя руками.

Позы довольно изящные, полностью соответствующие стилистике тела и задумке фирмы.

Изгиб назад тоже довольно хороший. При этом сидит девочка сама.

Уже полюбившаяся мне поза.. :)

А вот за качество дальнейших фото прошу прощения — мой источник света разрядился, а доснять хотелось.

И вновь коленочки…

Ну и пара портретиков, напоследок :)

Всем спасибо за внимание!

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.