Ноябрь. Хельга

Неожиданная девочка ездила со мной в прошлые выходные под Питер. Неожиданная — потому что я совершенно не думала, что возьму ее. Были мысли взять Кирона с Девонией, но потом обнаружилась, что эльфийка не стоит из-за проблем с коленом, да и нарядов у них раз-два и обчелся. ФИДов я брала уже в прошлый раз — так что взгляд упал на Хельгу. На том и порешили.

А побывали мы в прекрасном месте. Называется она «База отдыха Лосево», и находится меж трех озер. Крошечный островок, накрывающий ощущением сказки, как только попадаешь на него. Первый же домик, показавшийся из-за поворота, заставил меня почувствовать себя в Шире. Дальше — больше. Круглые, прямоугольные камни, покрытые мхом… Фигуры из них… Полное ощущение, что находишься в сказке — английской или ирландской, а под каждым кустом сидит маленький фейри. И невероятное чувство природной силы, струящейся изо всех щелей. Только тумана там не хватало :D

Фотографировать было почти некогда — мы приехали не отдыхать, а работать над собой — но я бесстрашно отобрала два раза по полчаса у сна, чтобы поснимать Хельгу. Фото не отражают всего окружающего великолепия, но лучше они, чем ничего :)

85/365 #2018bjdphotochallenge

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.