Iplehouse new basic Roger&Cecile

А Iplehouse все не спит, неустанно радуя нас новыми молдами, а также базовыми версиями прежних лимиток :) Так, некогда лимитный Roger покинул ряды всеми оплакиваемых и уже недоступных лимиток, вместе со своим аутфитом перекочевав в места не столь отдаленные, а конкретно — в базовые куклы. Мужчина суров, брутален, заставляет выбирать между тремя типами мейка, четырьмя цветами кожи, подвижностью и телосложением. А вместе с ним на свет появилась милая, немного не по годам серьезная девушка — Cecile, которая тоже предоставляет своим потенциальным хранителям помучиться с выбором — цвет кожи, мейк, подвижность, размер бюста, паричок, глазки, одежда и обувь… Ой, что-то я не о том. Давайте же воззримся на фото :) Тем более, что полюбоваться есть чем.

Roger

Cecile

Roger

Cecile

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (2)
  1. Валерия:

    Сесиль понравилась. Достаточно взрослое лицо, в отличие от предыдущих девочек этой линейки хорошо сочетается с недетской фигурой.

  2. tigrenok:

    Согласна. Сесиль — как маленькая Стелла, которая тоже слишком серьезна для СИД-формата, как и ее маленькая сестренка.