Новости от Iplehouse

Передаем вести с полей от Iplehouse. Оригиналы новостей — тут и тут, а тут — новые правила рассрочки. Увы, только для зарегистрированных на сайте Iplehouse. Итак, кратко:

1. С сегодняшнего дня снята с продажи вся линия EID. Поголовно. Добрые иплхаус клянутся, что вновь выпустят всю линию; но, увы — в первой половине сего года, что может затянуться на шесть месяцев. Зато с обновленным телом. Полностью тела они перелепливать не станут — только сделают шарниры, как у новой линии YID, и вся старая одежда-обувь будет подходить для новых тел. Чтож, похвально — тем более, что давно пора, EID дамы, как и мужчины, на данный момент — те еще «бревнышки» в плане подвижности. Ну да будет оффтопить. По делу.

На данный момент, заказать никого из линии не представляется возможным. Но компания уверяет, что у них есть несколько уже готовых кукол, которых они безумно рады будут продать. Список обещают в скором времени вывесить на сайте — но, увы, опции у этих кукол изменить будет уже нельзя. Разве только нарисовать мейк — что задержит отправку куклы примерно на 10 дней. Куклу без мейка же обещают выслать «вот прям щас». Ах да, эти куклы будут продаваться со скидкой 5%, плюс грядут еще какие-то акции, приуроченные к этой распродаже — что и как, мы узнаем 23 января. Также, на этих кукол возможна рассрочка в 2 месяца. Ну что же, ждем.

2. Иплхаус несколько меняют политику взаимодействия с клиентами. Во-первых, они предупреждают, что комбинировать доставку для одного заказа можно только один раз, поскольку это неудобно и порой замедляет отправку не только этого конкретного заказа, но и других. Во-вторых, очень просят подумать, нужен ли вам мейкап, брашинг и прочие радости жизни для заказываемой куклы, до оформления заказа. После заказа изменить опции сложно, но можно — и черевато, опять же, задержкой в отправке этого заказа — и даже других. В-третьих, для заказов с помощью cds, иплхаус очень просят писать желаемый мейк в комментариях к заказу, в ином случае им приходится искать нерадивого покупателя через емэйл, а это неудобно. Ну и, чересчур экстравагантные мейки, типа бровей от мейка Ашанти, глаз — от Шери и губ от Джессики просят заказывать через кастом мейкап. Просят понять их сложную ситуацию… Ну что делать, раз просят — надо понять.

3. Новая политика рассрочки гласит, что максимальный ее срок — три месяца, по прошествии которых заказ отменяется. Заказчик уведомляется о вероятности отмены за неделю, и если за эту неделю деньги не поступили — заказ отменяется, а деньги возвращаются — за вычетом 10% комиссии. Первый платеж должен составлять не менее 1/4 от общей суммы рассрочки. Также, при заказе в рассрочку пойнты больше начисляться не будут. Увы и ах.

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.