Катерина

Испытываю ничем не обусловленное желание фотографировать свою шарнирную банду. Все идеи, витающие в голове, достаточно объемные, и чаще всего сконцентрированы вокруг одного-двух ребят. А остальные? не дело…

И тут я вспомнила давний проект, который так и не закончила. Проект назывался «Вспомни, сколько у тебя кукол», и предписывал выкладывать фотографии одной из них каждый день. Ну… Каждый день не обещаю, но постараюсь завершить начатое :)

Обычно я начинаю со своей первой куклы, Деми. Но в итоге проект загибается на паре-тройке снимков. В этот раз решила зайти с другого конца, и начать с самых любимых своих ребят. С которыми не расстанусь даже под страхом смерти :)

Итак, сегодня героиней дня будет Катерина. Одна из первых моих СД-шек, и до сих пор одна из любимейших. Мое воплощение в большинстве настолок, историй… К сожалению, отснимать истории у ней я так и не закончила — там очень много намешано, я просто не выдержала. Если коротко — девочка прошла путь от самой обычной студентки в реальности до богини созданного ею же мира, нашла свою любовь и судьбу, и где-то по дороге незаметно выросла. Сейчас она такая — взрослая, знающая, чего хочет и умеющая добиться этого, но где-то в глубине души все еще озорная и безбашенная.

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.