Сентябрь. История о том, как покоряются сердца юных амазонок

Все-таки я не совсем забросила календарь, хотя старалась, очень старалась.

Сложно им, амазонкам, живется. Прямо скажу, не завидую…

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (2)
  1. Ирина:

    Катерина, привет!
    Не была на твоей страничке наверно более полугода сначала её потеряла после ремонта компа, потом нашла,потом дача и работа(ну как без неё),а сейчас любовалась фотографиями, читала, получила удовольствие, спасибо. Ну и конечно твоя Кэт… нет слов, по моему красивее я куклы не видела ( в моем понимании), а наряды…….супер. Как семья? сын пошел в школу?

  2. tigrenok:

    Ирина, привет!

    Безмерно рада видеть тебя снова :) Работа и домашние дела и меня съедают, сейчас фотографий стало меньше, чем хотелось бы, но я очень-очень стараюсь.

    Спасибо огромное за похвалу и за то, что заходишь почитать :) Я стараюсь, чтобы было интересно…

    С семьей все хорошо, сын в этом году пошел в первый класс, привыкает к школе. Понемногу, черепашьим шагом, но привыкает) Ничего, учительница у них замечательная, привыкнет, я уверена.

    Я сейчас больше в фешн формат перешла. Не совсем фешн в сравнении с тоннерами, но тоже относятся к этой категории. Новая история, наследница, как раз про них. Никак не наиграюсь, сейчас никого большого в планах нет, только фешенки))