Архив категории »Лотар «

Перед расставанием

И на контрасте со вчерашним видео. Поскольку эти мои ребята на несколько месяцев уезжают гостить в далекую Корею (собственно, уже утром уехали, доброй им дороги!), я решила отснять прощальный фотосет. Он получился из двух частей — романтичной и немного забавной)

Часть первая. Финрод и Амариэ

Show »

Тут все просто. Мои прекрасные эльфы в один из самых счастливых моментов вместе. Им хорошо, всю дорогу не расставаться))

Часть вторая. Лотар и Гарронеко.

Show »

Так уж сложилось, что Гаррону моему Лотару ждать и ждать необозримое время. Я решила подарить ему Гарронеко, чтобы не было так скучно. Но бедняжка Гарронеко остается дома и будет очень скучать по своему прекрасному мужчине… Оцените степень трагизма в ее глазах. Нет, я не могу на это смотреть

67/365 #2018bjdphotochallenge

Новогодние фото

В инстаграм я уже быстрофото показывала, теперь делюсь полноценными тут. Уже третий или четвертый год подряд мы с мужем встречаем Новый с самыми любимыми ребятами уходящего года. Этот год не стал исключением, и с нами были маленькие и уютные фэшн ребята :)

Пусть будет 2/365.

И вот такая ёлочка, которую я успела закончить 31 декабря.

+++

Лотар

Приехал он ко мне еще 16 декабря, но мы никак не могли найти общий язык. Мужчина сгибался в три погибели у меня в руках, падал при попытке поставить и вообще вел себя совершенно непорядочно. В итоге я его поставила на стенд, и наконец-то увидела в нем персонажа, которого задумывала :)

До образа нам еще идти и идти, ибо голы, безлицы и не проклеены. И глаза менять. Парик, кстати, тоже отказался принимать — моник просто скатывается с его пластика.

Пока как-то так.

++