Архив категории »Эн «

Ветер знает…

Эта глава истории будет про Эна. Предыдущая рассказала нам немного о Ритьен — ее историю и чуть-чуть ее привычки, характер. И если Ритьен — холодная и неуютная зима, то Эн — весна, зеленая листва, яркие солнечные зайчики и солнечное тепло. И где-то на стыке зимы и весны, осенью, они встречаются. Помните «это я его прислал на встречу к тебе»? Один из богов позаботился о том, чтобы Эн увидел во сне образ девушки и потерял покой. И однажды, «за столиком в кафе», он встретит ее.

Что им обоим, таким непохожим, сулит эта встреча, за которой присматривают боги — кто знает… Надеюсь, мы, в итоге, узнаем)

58/365 #2023bjdphotochallenge

Категория: bjd, Ритьен, Твой новый мир, Эн  Комментарии закрыты

Запоздалые фото со встречи Нового года

В этом году, как и несколько предыдущих лет, Новый год с нами встречала шумная компания шарнирных ребят. Видео с их вечеринки я уже выкладывала в свой инстаграм в новогоднюю ночь, а вот обработка фото затянулась. Но, наконец, я могу и фото вам показать.

+++

Блинный день

В Кайрэн, где живет большинство моих любимых героев, нет аналогов ни масленицы, ни 8 марта. Но это не значит, что влюбленный юноша должен отказывать себе в маленькой радости — порадовать свою девушку блинами.

В общем, Эна ничто не остановит :)

+++

Будь моим Валентином! Часть вторая

Просыпаться не в одиночестве очень необычно для Ритьен. Но эту необычность нужно превратить в традицию — уверен Эн.

Разбудить?

Зимняя прогулка

Кроме того, что я соскучилась по зимним снимкам, хотела поделиться с вами двумя замечательными комплектами — мужским и женским — из шапочки и шарфика, которые сделала моя хорошая знакомая. И я, и ребята очень довольны :)

Не представляю, как Ричард отпускает свою беременную жену на прогулку со случайными мужчинами… Ладно, пусть Эн будет другом семьи. Очень хорошим и доверенным другом :) Кэт с ним не страшно. Ричарду, видимо, тоже.

+++