Архив категории »Кимико «

Небольшая новогодняя открытка от моих любимых ребят

Это APNG картинка. Отличие от GIF только в том, что качество не страдает, зато открывается она не во всех браузерах. Если у вас анимации нет — увы, браузер этот формат не поддерживает.

Кто найдет новенькую девочку — тот молодец :)

1/365 #2020bjdphotochallenge

Зимняя прогулка Кимико

Люблю сочетание этой леди и кимоно)) Надо пошить ей шелковое.

Без какой-либо осмысленной идеи, просто показать красоту азиатской леди и ее наряда. Есть в кимоно своя прелесть…

+++

Новогодняя ночь с моими ребятами

Традиционно, уже несколько лет мы встречаем Новый год вместе с частью моей шарнирной банды. Обычно это те ребята, с кем было больше всего взаимодействия в уходящем году. В минувшую новогоднюю ночь нашей компанией были Ричард с Кэт, Аэлинн с Реганом, Элайя, Ритьен с Эном, Рин, Айрил и Кими. От них веяло таким теплом, что я ни капли не пожалела о своем выборе. Поделюсь капелькой новогоднего волшебства))

Начну с нашей волшебной елочки <3

+++

Последняя глава

Друзья, дорогие, преданные мои читатели! С совершенной уверенностью могу сказать — без вас этой главы не было бы. Сколько раз я психовала, грозясь все бросить, не продолжать — и только ваши комментарии, солнечные, мотивирующие, очень важные для меня, заставляли раз за разом продолжать. И сейчас, перед самой последней главой, я не могу не сказать вам спасибо. Вы — огромная часть этой истории, и мне просто хочется, чтобы вы это знали.

Создание возвращалось медленно и неохотно. Резкий, приторный запах медикаментов кружил голову, вызывал тошноту. Воздух вокруг превратился в плотную вязкую подушку, сквозь которую звуки доносились тихо, искаженно, долго доходя до сознания. Кажется, кто-то звал ее. Или ей показалось?..

- Кэт…

Перевернуть страницу

Леже и его ледяная принцесса

23/365 #2018bjdphotochallenge