Архив категории »Элуна «

Ее хранитель

Очень хотелось показать немного нежности в отношениях этих ребят. Просто синдром новой куклы, да не одной, а двух :D Фотосессия — просто симфония похожих кадров, но мне хотелось показать статичность спящей девочки и ее строгого хранителя, поэтому не судите строго :)

Принцесса вампиров и тот, кто бережет ее сон

Снежная охота

Я люблю повторять, что куклы сами выбирают, какими быть. Мой Закари не стал ходить в исключениях. Глубоко продуманный, просчитанный образ индейца был с легкостью сметен, когда я решила «попробовать» на нем доспехи. Привет, рыцарь, защитник, страж. Привет, отголосок воплощения давно и горячо любимых персонажей. Фото персонажей — ниже под спойлером. Полного косплея не хочу и не буду, а вот идея осталась. Маленькая девочка, наделенная силой сидеть неупокоенные души и сражаться с ними — и ее Страж. Лаава. Ему идет это имя :)

Show »

А я теперь, кажется, хочу для девочки школьных форм, коротких кимоношек и ленточку на ножку))) Контраст с ее стражем будет еще больше.

Много фото, я не могла от них оторваться.

Да здравствует зимняя охота! Шинма, отправляйся во тьму!

Элуна

Просто несколько портретов, потому что ее давно не было) А я ее люблю.

+++

Элуна

Весна, тепло… Не хочется ни работать, ни учиться. А вот поспать под теплым солнышком на мягкой травке…

И увидеть во сне лето.

+++

Элуна

Возможно, последняя фотосессия этой девочки до ремейка. А может и нет — очень хочется запомнить ее и такой тоже, возможно немного поспамлю, хочется с ней выбраться на снег. Жалко, что световой день зимой такой короткий :( После работы уже темно, а посреди дня вырваться не всегда получается.

14/365 #2018bjdphotochallenge