Архив категории »Кирон «

Вишневый цвет

Красивая весна в мире этих ребят) И они красивые.

+++

Категория: bjd, Девония, Кирон  Комментарии закрыты

Мои яркие эльфы

Поскольку ощущение, что мой кукольный лимит сейчас как никогда близко, новеньких не то чтобы никого не хочется — логическое «нуизачем» пересиливает, я взялась за работу с уже живущими у меня ребятами. Денег вкладывать получается не так много, и планы реализуются медленно — но все же реализуются.

Первая «ласточка», даже две ласточки. Хотя, наверное, стоит назвать их колибри, учитывая неизменное буйство красок, сопровождающее эту пару. Мои темные эльфы, Кирон и Девония от соулдолл.

Аутфиты у них есть уже давно — я просто поменяла парички, и ребята заиграли.

Как же мало им нужно порой для счастья…

+++

Темные эльфы

Устала от однообразных зимних фотосессий на снегу, потянуло на креатив :D Мои любимые яркие эльфы.

+++

Заказной пошив. Много

Всю первую половину этого года я шила на прекрасных мужчин)) Три наряда были на любимых мною Iplehouse, один — на Souldoll мальчика. Наконец, работа закончена, и я могу все показать. Картинки кликабельны, по ссылке больше фото каждого наряда.

Повтор свадебного костюма Рэнка :)

+++

Дефиле в весеннем лесу

Сегодня у меня очень удачный день. Приехали три долгожданные посылки — новая девочка, которую я обязательно покажу, но позже, парички для моих темных эльфов и — наконец-то!! — фотоаппарат из ремонта :) Здесь должен быть танцующий смайлик, и он тут будет

Хочется показать все и сразу, но я возьму себя в руки и буду показывать постепенно. Начну с давно уже пошитых нарядов на соулдолловских кид-ребят. Заодно покажу новые парички

Поехали? :)