Архив категории »Эктон «

Романтик

Эту фотосессию я отсняла почти неделю назад, 14 февраля) Но обработать добралась только сейчас. Рука в руке, тихие разговоры, легкие закуски, просто немного времени вместе, отбросив суету и заботы… Вернемся с ребятами в их романтик?

+++

Категория: bjd, Кайтир, Эктон  Комментарии закрыты

Последняя весна

Последняя весна Рита, когда-то давно звавшегося графом Де’Зир. Потерявшего свои силы бога Рильта, спустившегося на землю и ставшего человеком.

Последняя весна Араэлии, когда-то безумно давно называемой принцессой Лэарой Араэлией Кардоф-Кайрэнской. Ныне богини Араэлии.

Последняя для него — потому что этой весной порвется последняя ниточка, соединяющая его, все больше стареющего и теряющего силы, с этой землей. Последняя для нее, потому что вместе с ним уйдет ее сердце. И с этих пор на небесах — а потом, когда она так же, как и он, лишится сил — по земле, будет ходить ее пустая оболочка. Ходить, чтобы до конца пройти отпущенный ей срок, на котором она уже никогда не повстречается с ним.

Их встреча на фото — аллегория, символизирующая то, что они думают друг о друге в этот момент. Она — на небесах, он — на земле.

Белая и красная араэлии в их руках — их символы. Белая араэлия — дар из сада богини своим избранникам на земле. Красная араэлия — единственный не белый цветок в ее садах. Его знак.

Я замолкаю. Тем более, что этим фото, в общем-то, не нужно слов.

+++

Категория: bjd, Араэлия, Рильт  Комментарии закрыты

Осень на троих

Когда осень делится на троих — она немного сложнее, но ярче, интереснее — и теплее.

А со сложностями эти трое справятся, я в них уверена))

+++

Симфония влюбленных сердец

Мне сложно что-то писать про эту фотосессию. Сложно найти слова, сложно описать, сформулировать, принести в мир…

Поэтому я просто принесу их фото.

Они не выбирают, не мечутся и не ревнуют. Они уже сделали свой выбор. Пусть их союз непросто уложить в рамки нашего мира, но в их мире такое — не редкость. И самое главное условие — чтобы все были счастливы.

А они счастливы. Мальчишки немного дурачатся — так на то они и мальчишки)) Даже если очень взрослые и очень серьезные.

Они сами так решили, встали вместе и заиграли так, как не играли парами. Мне остается только принять их выбор и получать удовольствие от совместных фото))

А еще я получила огромное удовольствие от вязания для них этих свитеров))))

+++

Солнечная осень Эктона и Кайтир

Разбавлю снежно-серый монохром яркими осенними фото. Очень хотелось выгулять новый свитер для моего солнечного парня, и мы поймали последние яркие дни перед зарядившими дождями.

+++