Архив категории »Виктор «

Октябрь. Титания и Оберон

Уже больше двух лет, как только приближается золотая осень, я вспоминаю, что не пошит костюм для моего Оберона. Этим летом я взялась за дело серьезно, а если коротко — купила ткани и отделку :D Дело пошло не слишком легко, но оно сдвинулось с мертвой точки. Увы, полностью завершить наряд у меня не хватило времени, поскольку делала его вместе с основными заказами и чаще всего по вечерам, а золотая осень не хотела ждать. Хочу отделку на плащ, хочу нормальную корону, да и парик уже не кажется таким идеальным (особенно после того, как я кастомизировала его под Вольху :D ). Но, несмотря ни на что. Я довольна.

Моя Титания и ее любимый Эв. У Эва есть грива, все как полагается :D

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Титания и Оберон

Удивительно редко фотографирую эту сказочную пару. Возможно, потому, что я так и не добралась сшить Оберону персонажный наряд — каждый раз откладываю…

В любом случае, это не повод взять и не показать их просто так :)

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Легенда об Араэлии. Разлука

Сегодня довольно объемно и богато событиями вышло. Но я твердо решила впихнуть все это в одну главу. Получилось — живо, динамично и нескучно. Мне нравится :) Надеюсь, понравится и читателям.

Последние дни перед праздником урожая выдались сложными для молодой правительницы. Важно было подготовить прием приглашенных на бал знатных гостей из соседних земель. Дать понять приезжим принцам, принцессам, вельможам, послам, что в Кайрэн, несмотря на гибель королевской четы, все по-прежнему. Что молодая принцесса справляется со своими новыми обязанностями…

Перевернуть страницу

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Легенда об Араэлии. Знамения

Прошло около двух недель. Кайтир захватили придворные события, так что она нечасто виделась с Рэнком или Лэартом за это время. Во дворце полным ходом шла подготовка к празднику урожая — главному празднику осени, который Кайтир, несмотря на траур по родителям, отказалась отменить.
С утра к принцессе постучался с визитом капитан Джастин. Известия, которые он принес, встревожили девушку. Гвардейцы, сначала с интересом воспринявшие тренировки Рэнка, начали роптать, отказываться от обучения, мотивируя тем, что «чужак неуважительно относится к учению Светлейшей Богини».

Перевернуть страницу

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Рэнк. Вместо распаковки. Встреча.

Кто меня читает, тот наверняка знает, что традиционные распаковки я не люблю и почти не делаю уже довольно давно. А вот встречи-распаковки с ролевой составляющей — люблю :)

В случае с Рэнком я решила совместить его встречу и первую часть, самое начало, моей новой истории — Легенды об Араэлии.

Перевернуть страницу

Категория: Без рубрики  Комментарии (2)