Архив категории »Вирджиния «

Пушистый демон, ангел во плоти

Как часто бывает, фото пошитого для этси аутфита обернулось увлекательной фотосессией. Потому что с Джин иначе не получается, она та еще зажигалочка :) Но Раэлис тоже не ударил в грязь лицом.

Слушаем песню, смотрим фото.

+++

Раэлис. Его огненная саламандра

Зима в Нордесс всегда была слишком долгой. Бесконечной. Сковывающей тело и душу. И Раэлис, сидя у камина, думал о Ней.

+++

Вирджиния

Люблю эту плутовку)) Тихой сапой выторговала себе персонажный парик, аутфит, плащик… Дамы, подобные ей характером — чертовки-соблазнительницы — вообще-то не в моем вкусе, но Джин прочно засела в сердце.

+++

Джин

Ну наконец-то…

Не то чтобы я была против проходного, нежного и мягкого, образа этой девы, но задумывалась она совсем не такой. И вот — нужный парик приехал, и, даже не дожидаясь правильных глазок, алый цветок яркого характера этой Леди распустился.

Позвольте представить. Вирджиния. В интимной обстановке можно просто Джин. Баронесса королевства Нордесс, в последние два года живущая при дворце рядом с могущественным покровителем… и не упускающая случая развлечься за его спиной. Жаждет власти, могущества — и денег на свои маленькие женские слабости.

Внезапно, среди моих персонажек есть и такая. Наряду с Катериной, Кайтир, Кэт… Сама удивлена, но… я люблю ее :) И когда-нибудь нескоро вам про нее расскажу.

+++