Архив категории »Кэт «

Запоздалые фото со встречи Нового года

В этом году, как и несколько предыдущих лет, Новый год с нами встречала шумная компания шарнирных ребят. Видео с их вечеринки я уже выкладывала в свой инстаграм в новогоднюю ночь, а вот обработка фото затянулась. Но, наконец, я могу и фото вам показать.

+++

Летняя сказка

Люблю эту пару. Они для меня почему-то всегда олицетворяют сказку — Кэт такая труЪ принцесса, Ричард очень похож на не совсем труЪ, но все же очень реалистичного принца. А деликатное женственно-романтично-ожидательное состояние Кэт только добавляет очарования. И, конечно, котята от walloyamorring, как финальная доза кавайного элемента :D

+++

Зимняя прогулка

Кроме того, что я соскучилась по зимним снимкам, хотела поделиться с вами двумя замечательными комплектами — мужским и женским — из шапочки и шарфика, которые сделала моя хорошая знакомая. И я, и ребята очень довольны :)

Не представляю, как Ричард отпускает свою беременную жену на прогулку со случайными мужчинами… Ладно, пусть Эн будет другом семьи. Очень хорошим и доверенным другом :) Кэт с ним не страшно. Ричарду, видимо, тоже.

+++

Небольшая новогодняя открытка от моих любимых ребят

Это APNG картинка. Отличие от GIF только в том, что качество не страдает, зато открывается она не во всех браузерах. Если у вас анимации нет — увы, браузер этот формат не поддерживает.

Кто найдет новенькую девочку — тот молодец :)

1/365 #2020bjdphotochallenge

Осень новой жизни

Для Ричарда и Кэт эта осень — особенная. И, несмотря на легкую грусть от расставания с летом, они знают — это начало новой жизни.

+++