Архив категории »2020 фото челлендж «

Сказочного нового года!

Поспешила я пообещать в последней фотосессии, что в этом году она будет последней с Тэей :D Родилась еще одна. Это невозможная девочка, которую невозможно не фотографировать :D

С наступающим Новым годом, друзья! Пусть ваши праздники будут такими же сладкими, сказочными и счастливыми, как эти фото.

+++

Атмосфера праздника

Наверное, это последние в этом году фото Тэи с Ангелом. Я специально придержала их до предновогодних дней. Кажется, маленькие пушистые хвойные веточки придают фотосессии очень праздничное настроение.

+++

Рождество для Лартина с Катериной

Во-первых и в главных — с Рождеством тех, кто празднует! Мы с Лартином и Катериной от всей души поздравляем вас, и желаем как можно больше волшебных, сказочных, прекрасных моментов!

Уже второй год я делаю новогодние фото именно с этой парой. Просто потому, что они — важная часть моих историй и одна из самых любимейших пар. Даже несмотря на то, что весь остальной год они с благородным спокойствием проводят в витрине — в самые важные и значимые моменты года мы рядом.

+++

48 см Наоми от SartoriaJ. Сравнения

Это попытка успеть в последней момент с только что приехавшей фешн Наоми от SartoriaJ, и показать ее сравнения с другими плюс-минус подходящими по размеру куклами — пока идет ивент со скидками и бесплатной доставкой от производителя.

Отснять гибриды и более детально показать девочку (в том числе в паре с Джошуа) постараюсь на выходных.

Поехали?

Тэя

Как удержаться и не поснимать любимую девочку?

Никак, это фантастика.

Поэтому — просто Тэя. Одна, для разнообразия.

+++