Архив категории »Мэриан «

Мечты о лете

В последние пару месяцев я много занималась довольно объемным заказом, и мало — свободным творчеством. И вот, заказ закончен, и я возвращаюсь, чему несказанно рада :) Разложив перед собой ткани и отделку, я посмотрела за окно, где царит уже самая настоящая зима — и поняла, что мне хочется ярких, сочных расцветок, цветочных украшений и лета. Поэтому небольшую коллекцию из трех корсетов, которые я хочу вам показать сейчас, я объединила под общим названием «Мечты о лете». Я получила огромное удовольствие, создавая их, и очень надеюсь, что вам тоже понравится :) Все три корсета вскоре будут выложены в мой этси магазин.

+++

Тинувиэль

Зачиталась я «По ту сторону рассвета» Ольги Брилевой. Конечно, на фоне такой потрясающей книги не могла не родиться фотосессия. И она родилась.

Тинувиэль… Соловей, соловушка… Лютиэн.

+35

Отчетное фото 2014

Новогодние праздники дают возможность отдохнуть и реализовать планы, на которые до этого времени не хватало :)

Моя большая, разношерстная, но очень любимая шарнирная банда. Тут все, исключая йорики — решила не делать, подобно прошлому году, фото с головами на руках, потому что выходит не очень красиво. В центре — герои «Новой истории о Катерине», которую я понемногу, черепашьим шагом, но реализую.

Фото-ссылка на фликр, где его можно посмотреть разрешением побольше :)

All Fantasy family 2014

Робин и Мэриан

Ура, я таки выбралась на фотосессию! :D Честно, очень рада. Основной объект фотосессии сомнений не вызывал — все же, пара фото навскидку для только что приехавшего мужчины слегка маловато. Поскольку подходящего облачения для образа эльфа не нашлось, я решила поискать другой образ… В итоге, вышла реализация образов давно желанной пары.

Итак, Робин Гуд и леди Мэриан. Арфы нет — возьмите бубен лук, увы, не заготовлен, но шпага пришлась как раз впору :)

+18

Мэриан

Вчера приехала совершенно спонтанно выигранная на ипловском аукционе, но от этого не менее любимая дева. Да, еще одна Iplehouse Grace :) Знакомьтесь, Мэриан :)

+8