Архив категории »Лартин «

Новогодняя сказка для Катерины

Старая, как мир, сказка о девушке, которая бережно хранила в сердце свою большую новогоднюю мечту.

Для атмосферы включаем песню

И, наконец, я могу показать результат своей большой работы для ребят — накидку для Катерины и джемпер для Лартина. Я делала их для совсем другой идеи, но не успела — зато все очень хорошо вписалось в новогоднюю фотосессию.

+++

Любовь — это…

Любовь — это теплые объятия. Это уютные посиделки в обнимку на разобранной кровати. Это когда не нужно слов, потому что тебя поймут и без них.

Любовь — это просто он и она.

Лартин и Катерина.

+++

Лартин и Катерина

Мои «старички», одна из самых дорогих и важных для меня бжд пар. Мы вместе уже десять лет. Страсть-огонь-пожар в их отношении угасли, осталась теплая и стабильная любовь-связь и благодарность персонажам за все, что мы вместе прошли.

Лартину скоро приедет новое тело, а Катерина все эти годы живет на одном, «родном».

Любимые ребята и их теплые, романтичные отношения.

+++

Рождество для Лартина с Катериной

Во-первых и в главных — с Рождеством тех, кто празднует! Мы с Лартином и Катериной от всей души поздравляем вас, и желаем как можно больше волшебных, сказочных, прекрасных моментов!

Уже второй год я делаю новогодние фото именно с этой парой. Просто потому, что они — важная часть моих историй и одна из самых любимейших пар. Даже несмотря на то, что весь остальной год они с благородным спокойствием проводят в витрине — в самые важные и значимые моменты года мы рядом.

+++

Будь моим Валентином! Часть третья, заключительная

Сегодня, в одном из комментариев к моим фотографиям, девочка назвала моих ребят ангелами. Конечно, она наверняка имела ввиду рождественские фото с Аэлинн и Реганом, но я подумала — а почему бы и ДА? Все мои ребята для меня — ангелы. Как ангелы Виктории Сикрет. Неземные, волшебные, сказочные. На грани земли и неба. Пусть так и будет, я запомню это название :)

А завершат мои сегодняшние валентинки — бесхитростные утренние поваляшки от Катерины и Лартина. Просто потому, что я тоже их очень люблю, хоть и редко показываю.

Проваляться в постели с любимым все праздничное утро?