Архив категории »Ателье «Страна Фантазия» «

Краски лета

В последнее время у меня все перевернулось с ног на голову, и мои фото можно увидеть на фликре, фб и даже в инстаграм — но не здесь Это я попыталась вернуться на вышеперечисленные площадки, меня там уже совсем потеряли… Исправляюсь.

Эти простые летние наряды пошиты уже давно, наконец я добралась выложить их, в том числе и на этси. Показывает, в основном, моя любимая модель — Айрил, но одно платье решила отдать новенькой девочке, историю которой расскажу чуть позже))

71/365 #2018bjdphotochallenge

Нави униформа на FID

Это была очень давняя мечта и очень долгий долгострой. Спасибо замечательной заказчице за ее ангельское терпение! Я таки его закончила.

Встречайте, парная военно-морская форма на ФИДов — женская и мужская. Гамма — пожелание заказчика.

Показывают Аэлинн и Рин. Мне кажется, хорошо вписались)

+++

Нимуэ

Яркое не надевай, цветное не носи… Ниму только и слышит подобное от многих случайных знакомых. Но, в конце-концов, она же девушка, хоть и не совсем обычная. И хочет носить разное :) Поэтому простенькое заказное платье показывает она.

35/365 #2018bjdphotochallenge

Беру тебя — и профессионально веду кусать…

Извините, но я не могла не :D Закончила таки хэллоуин аутфиты — сейчас они уже нифига не хэллоуин, но все-таки показать надо. Оба наряда скоро будут на моем этси, по традиции сначала выложу парой со скидкой, через полторы недели поодиночке и уже без скидки.

А вообще вдохновлялась этой песней, можно включить и под нее смотреть фото :)

+29 фото

Парные ФИД аутфиты

Поскольку для меня сейчас основным форматом внезапно оказался 1/4 — это не могло не сказаться на пошиве. Я в принципе люблю пары, поэтому сейчас голове витает много идей парных аутфитов — и, пока они не разорвали черепушку, начинаю шить :)

Женское платье планировалось в историческом стиле, но потом меня потянуло на этно. В результате получилась довольно забавная — и, по-моему, гармоничная — комбинация. Бирюзовый батист, бисер toho трех гармоничных к нему оттенков — на вороте, подоле, в гертане и поясе. Шнуровка по бокам и на рукавах, застежка сзади на кнопки (до талии).

Мужской костюм в любимом мною околоисторическом-околофэнтези стиле. Три тона хлопка, отделка 2мм шелковой лентой, серебристым и темно-синим шнуром, серебристой фурнитурой. Комплект из брюк, жилета, камзола, накидки на плечи и черного бастистового шарфа.

+++