Архив категории »Ни́муэ «

Нимуэ

Яркое не надевай, цветное не носи… Ниму только и слышит подобное от многих случайных знакомых. Но, в конце-концов, она же девушка, хоть и не совсем обычная. И хочет носить разное :) Поэтому простенькое заказное платье показывает она.

35/365 #2018bjdphotochallenge

Январь. Нимуэ и Раилаг

Я решила возобновить проект с ежемесячными тематическими фотосессиями. Понаблюдаем, что из этого выйдет :)

… Все-таки, зима — время этой пары, точно вам говорю :)

Общее фото 2016

Каждый год — либо перед самым Новым годом, либо сразу после него, на праздниках — я устраиваю перепись шарнирного населения. Этот Новый год не стал исключением, и сегодня мы с мужем три с лишним часа собирали композицию. Даже разбирать потом было жалко :)

В прошлом году я поленилась, а в этом опять сделала отдельное фото с ипло-ребятами. Во-первых, среди них почти все самые-самые любимые, а во-вторых — для понимания масштабов иплхаус головного мозга :)

Осторожно, очень много кукол на одной фото. Леди и джентльменам со слабыми нервами лучше остановиться здесь.

Серо-серебристый корсет

Подходит для Iplehouse nYID девушек с любым размером груди. Показывает Iplehouse Bianca, medium размер груди.

На дворе осень, а у меня, по всей видимости, мысли о зиме и ее серебре ^_^ Именно так родился этот корсет — на контрасте с полыхающей яркими красками листвой, корсет из светло-серого хлопка с серебристым рисунком, отделкой серебряной нитью и серебристой металлической фурнитурой, смотрится, как будто пришел из сказки. Корсет полностью на косточках.

+++

Отчетное фото 2014

Новогодние праздники дают возможность отдохнуть и реализовать планы, на которые до этого времени не хватало :)

Моя большая, разношерстная, но очень любимая шарнирная банда. Тут все, исключая йорики — решила не делать, подобно прошлому году, фото с головами на руках, потому что выходит не очень красиво. В центре — герои «Новой истории о Катерине», которую я понемногу, черепашьим шагом, но реализую.

Фото-ссылка на фликр, где его можно посмотреть разрешением побольше :)

All Fantasy family 2014