Архив категории »365 дней из жизни… «

Ее Ангел

Вообще я хотела сделать перерыв в фотографиях Тэи и выложить кого-то другого, но… так сложилось *развела руками* Я бессильна перед ее обаянием.

Тем более, что повод есть, и в этот раз она не одна :) Парень нашелся. Сам. И по-моему, он идеально ее дополняет.

Он — пилот. Любит и умеет летать на всем что летает, но чаще всего — в доспехе-вингере класса «Икар». Его называют Ангел — и это прозвище настолько прилипло, что стало его псевдонимом.

Они встретились в небе.

…Он позвал её в небо, и она поднялась,
Стала мигом почти невесомой…

Он стал для тринадцатилетней девушки больше, чем другом. Плечом, на которое всегда можно опереться, братом, которого у нее никогда не было, отцом, которого она потеряла…

Что в этой девушке настолько его поразило? Ответить, наверное, сможет только он. Но он — рядом. И терпеливо ждет, не переходя видимую одному ему черту. Ждет, пока прекрасный цветок не распустится в полную силу. Когда она сможет увидеть в нем не только отца, брата, друга…

Такие дела. В жизни этих персонажей много разного, но я предпочитаю показывать ее светлую сторону — где царит мир и покой, цветут цветы и светит солнце.

Парня одела «во что было» — очень торопилась к отъезду в деревню. Знаю, он достоин большего — но пока что есть. Будем наверстывать.

+++

Лориан

Внезапно расклеилась, а во время болезни все происходит медленно — даже обработка уже сделанных фотографий. С цифрами и расчетами вообще не идет — пару раз запуталась и решила пока не браться. Остается только отдыхать и понемногу тупить в экран с фотографиями.

Юноша обрел лицо, и мы можем показаться в свет. Волосы, скорее всего, будут светлые — сначала я обрадовалась парику, но в процессе фотографий поняла, что ни зачес такой, ни цвет не создают нужного образа — очень юного, задумчивого и мечтательного юноши. Ну а пока так :)

Лориан художник и фотограф, он воспринимает окружающий мир как прекрасную картину, которую можно запечатлеть на листе бумаги, холсте — или, на худой конец, в виде цифровой картинки с фотоаппарата.

+++

Знакомьтесь, Рин

Приехал он почти неделю назад, и небольшая фотосессия отснята. Я совершенно невовремя простудилась, и теперь не могу обработать :(

Но одну фотографию покажу. Итак, знакомьтесь, Айверин, что на языке его родного Кайрэн значит «живущий надеждой». Хотя все друзья называют его просто и коротко — Рин.

Кайтир

Случайное фото моей персонажки. Как же я люблю ее новые глазки

Видимо, имя Изольда станет ее вторым, фоновым и довольно редко использующимся. Она идеально вписалась в образ юной правительницы королевства Кайрэн, и очень нравится мне в этом образе. И играть будет чаще :)

Закат

Вчера был совершенно потрясающий закат, после не менее дивной грозы. Мне так захотелось запечатлеть его в памяти… Итогом вышел Лартин в роли персонажа одной очень старой-старой настолки… Не забудьте включить трек :)


Cкачать Ария Закат бесплатно на pleer.com