Архив категории »Анжела «

Стражи

Давно у меня тут не было драмы. Непростительное упущение.

Я почему-то долго боялась показать (и рассказать) эту историю, альтернативную счастливому правлению Кайтир и Рэнка после его возвращения. Так и не смогла понять почему — просто иногда так бывает. Но сейчас мои мысли все чаще возвращаются к Кайтир как к персонажу, к ее приключениям, переживаниям… В общем, решила поделиться.

Этой ночью Кайтир проснулась от страшного грохота. По глазам резанула вспышка света, и молодая королева зажмурилась, едва открыв глаза. Проморгавшись, поняла, что все еще лежит в своей постели. Рэнк стоял у окна, и его фигура озарялась уже не таким ярким, но все же совсем не ночным светом.

Сегодня будет много текста, уж простите — и мало фото. Зато в конце вас ждет целый клип. Это была минутка рекламы, не переключайтесь

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Два новых корсета

Корсет размера Iplehouse SID, размер груди неважен. Пошит из светло-серого хлопка с серебристым рисунком, с отделкой белыми шелковыми лентами, серебряной нитью и серебристой металлической фурнитурой. Корсет полностью на косточках. Шнуровка сзади.

Демонстрирует Iplehouse SID Стелла, персиково-золотистый цвет кожи, гламурный бюст.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Общее фото 2016

Каждый год — либо перед самым Новым годом, либо сразу после него, на праздниках — я устраиваю перепись шарнирного населения. Этот Новый год не стал исключением, и сегодня мы с мужем три с лишним часа собирали композицию. Даже разбирать потом было жалко :)

В прошлом году я поленилась, а в этом опять сделала отдельное фото с ипло-ребятами. Во-первых, среди них почти все самые-самые любимые, а во-вторых — для понимания масштабов иплхаус головного мозга :)

Осторожно, очень много кукол на одной фото. Леди и джентльменам со слабыми нервами лучше остановиться здесь.

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Корсет «Полночь» для Iplehouse SID

Корсет размера Iplehouse SID, размер груди неважен. Темный корсет из качественного однотонного хлопка черного цвета. Декорирован черным бисером TOHO и шелковой лентой. Полностью на косточках. Шнуровка сзади — черные люверсы, шелковая лента в тон корсету.

Демонстрирует Iplehouse SID Стелла, персиково-золотистый цвет кожи, гламурный бюст.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Цветы вишни

Это уже вторая попытка фотосессии в цветущей вишне этой весной, и первая удачная. Все просто, как само творчество — во время прогулки по парку я увидела низенькую прелестницу, усыпанную белыми цветами. Идея, кого взять с собой, родилась сразу же — я так давно не показывала Анжелу…

+13

Категория: Без рубрики  Комментарии (2)