Архив категории »Жасмин «

Задумчивая

Просто несколько кадров задумчиво-мечтательной девушки у окна.

Наоми здесь на родном теле. Небольшая разница в цвете между головой и телом есть, потому что голова из старой отливки, а тело — уже в новом скинтоне и немного светлее. Править в фотошопе не стала. As is.

+++

Наоми

Есть у меня такая традиция — дарить мужу на день рождения куклу. Этот год не стал исключением. Наоми живет у нас уже два месяца, фотосессия сделана в разгар зимы, но обработать и выложить дошли руки только сейчас.

Не знаю, как у вас, а у меня все три девочки от Сартории стойко ассоциируются с фейри. Красивые, неземные, неуловимо-притягательные.

+++

Общее фото 2016

Каждый год — либо перед самым Новым годом, либо сразу после него, на праздниках — я устраиваю перепись шарнирного населения. Этот Новый год не стал исключением, и сегодня мы с мужем три с лишним часа собирали композицию. Даже разбирать потом было жалко :)

В прошлом году я поленилась, а в этом опять сделала отдельное фото с ипло-ребятами. Во-первых, среди них почти все самые-самые любимые, а во-вторых — для понимания масштабов иплхаус головного мозга :)

Осторожно, очень много кукол на одной фото. Леди и джентльменам со слабыми нервами лучше остановиться здесь.

С Новым Годом!

Это уже стало традицией — встречать Новый Год в компании моих ребят. 2016 не стал исключением, и рядом с нами праздник встречали самые любимые персонажи уходящего года, даря позитив и прекрасное настроение :)

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уже совсем скоро долгожданные праздники, и вокруг царит новогоднее настроение. Конечно, я тоже не могу остаться в стороне. Зеленые пушистые елки, разноцветные гирлянды, шары, банты, подарки… Я постаралась воплотить все это в новогодне-рождественской коллекции корсетов. Я получила огромное удовольствие, создавая эту коллекцию, и очень надеюсь, что понравится и вам :)

+++