Архив за » 2012 «

Поздравляю!!! :)

Поздравляю, от всей души, всех моих дорогих и любимых ПЧелочек, постоянных читателей — и всех, кто просто случайно зашел в мой блог, с наступающими праздниками! Пусть в Новом Году вам во всем сопутствует удача, будет много-много улыбок, задорного детского смеха, небольших шалостей — а самое главное, крепкого, как тридцатиградусный мороз, здоровья, и финансового благополучия. Пусть все ваши большие мечты, небольшие желания и самые маленькие хотелки сбудутся и радуют вас снова и снова

С наступающим!!!

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Новогодняя обновка для Ами

Этот корсет — последний полностью законченный, в плане отделки, в этом году, я постаралась сделать максимально нежным и легким, подчеркивающим нежность и мягкую красоту его хозяйки. В итоге, отделки не слишком много — зато бисер и граненые бусины смотрятся как драгоценные камни. И мне это нравится :D

далее…

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Новогодняя обновка для Елены

С этим корсетом я решила проявить немного фантазии — и сделала его несколько необычным, как того и требовал характер будущей хозяйки. Итог — что вышло, то вышло :) В итоговом аутфите планируется юбка.

далее…

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Принцесса Катерина

Сегодня ко мне приехала пузатая почтовая коробочка — приехала ЕМСом, и с самого утра я подорвалась на почту, чтобы добродушная работница отдела ЕМС вручила мне ее лично в руки. А там… Там был новогодний подарок для Катерины.

Сложно передать словами, насколько потрясающее платье я сегодня держала в руках. У меня уже живет один аутфит — и один корсет к которому я никак не осилю платье, чтобы показать во всей красе от этого прекрасного мастера, поэтому к чудесам я была готова, когда открывала коробку… Оказалось, что готова, все же, не совсем. Такую красоту я держала в руках впервые — а как одела на новую владелицу, вообще забыла, как дышать. osennaya_feya, знаю, что уже повторяюсь — и все равно, спасибо тебе огромное, и за чудесный аутфит, и за приезд его «под елочку». А Катерина свою благодарность скажет сама — уступаю ей место.

Ах, да. Периодически во мне просыпается фото-флудер, и обычная фотосессия по случаю приезда-примерки наряда выливается в кучу однообразных фото… Но я просто не могла остановиться.

Небольшая история + фотосет

Категория: Без рубрики  Комментарии (4)

Новогодняя обновка для Фрейи. Немного ню :)

И вторая. последняя на сегодня, обновка — тоже корсет, только для Фрейи. Тут я поняла, что взяла тонкую ткань — но поняла это слишком поздно, переделывать и выбрасывать стало жалко. Пусть живет ;) Мне глаза совершенно не коробит; кто увидит недостатки — тот их и без моих слов увидит :)

Фрейя

Категория: Без рубрики  Комментарии (2)