Архив за » Февраль, 2018 «

Люсия, моя нежная бабочка

Одна из самых внезапных моих жительниц. Она не захотела продаваться без мейка, а после невероятного преображения в руках волшебницы-Barbelo с ней расстаться не смогла уже я :D Образ даже не на коленке, он просто не начат, «я ее слепила из того, что было»… Но мне уже нравится :D Хочу ей цветной парик, глаза — и наряд, конечно.

Знакомьтесь, Люсия :)

+++

Категория: Без рубрики  Комментарии (6)

Снежный ангел

Сегодня в кадре не одна из приехавших от Оли девочек. Потому, что я внезапная и противоречивая, а еще потому, что сегодня выпал совершенно волшебный снег. И я просто не смогла упустить такую погоду. Уже упустила на новогодних каникулах — и до сих пор жалею… А погода была классная. Правда, от свежевыпавшего и все еще падающего снега света столько, что фотографировать приходилось наощупь.

Поэтому сегодня будет Калия. Тем более, что показывала я ее только один раз и наверняка никто уже не помнит :D

Когда на землю падают большие пушистые снежинки, застилая все вокруг белоснежным покрывалом, мы поднимаем голову к небу и говорим, что где-то там, за пеленой белоснежных облаков, пролетел снежный ангел. И радуемся, как дети. А ангел летит над миром, взмахивая крылом, и тихо улыбается нашему счастью.

Иерархия у ангелов сложная — и никто из людей не знает, почему у этого ангела только одно крыло. Было ли так испокон века, или она провинилась, лишившись одного из своих прекрасных крыльев?

Осторожно, много фотографий :)

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Кэти

Начинаю показывать своих девочек, вернувшихся волшебно преображенными от Оли Barbelo_O

Сегодня это Кэти. Девочка стала совершенным ангелом, серьезным, задумчивым, но очень нежным Ричард смотрит на нее с немым обожанием, я привыкаю :)

+++

Категория: Без рубрики  Комментарии (2)

Февраль. Рит и Лия

Я любила тебя
С сотворения мира
Я любила тебя…
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя…
Я любить тебя буду
До последнего вздоха
Вселенной всей
Любила
Люблю
И буду любить сильней… (с)

- Рит!..

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Столкновение миров

Это последняя глава из моих кратких зарисовок. О событиях, рассказанных здесь, снят мой давний-давний клип — «Мы эхо». Несмотря на то, что снимала и монтировала я его давно, это до сих пор один из любимейших и трогательных моих клипов, а песня — просто гимн Катерины и Лартина. Но смотреть клип лучше после прочтения этой главы, если вы вообще в принципе готовы его смотреть — несовершенные фотографии, нерезкость, скилл мод офф, я предупредила :)

Катерина с подругами навещали сестер так часто, как могли. У каждой из девушек них была в эльфийском мире своя аватара, и они вместе пережили множество приключений, охраняя созданный ими мир, как три богини.

Перевернуть страницу

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!