Архив за » Апрель, 2021 «

Наоми

Просто несколько портретов прекрасной девы.

+++

Двое

Тэя и Ангел. Две души, случайно сведенные неумолимой судьбой в таком неуютном для живых мире Земли после Импакта.

Такие похожие… Такие разные. В обоих горит стремление жить и защищать. Ангел стремится в Небо, а Тэе милее родная Земля.

Сегодня они вместе. А завтра разлетятся — каждый на свое задание. И, возможно, почти бессмертная сущность Инкарнатора на этот раз не сможет остановить крохотную искорку души от ухода за грань…

Кардиган и свитер специально связаны для этой фотосессии. Мне очень хотелось объединить ребят в стиле «семейный look» — поэтому оба связаны одним стилем (английская резинка, реглан) и пряжей одного цвета.

+++

Лурруюнг. Пробуждение природы

Весна. Яркое солнце пробуждает природу, спящую долгим зимним сном. Она открывает глаза, все еще не отойдя от дремоты. Распраавляет плечи, тянется наверх, к солнцу…

Уже совсем скоро она поднимется во весь рост. И там, где прошли ее ноги, расцветут первые весенние цветы.

А пока лес чуть глубже вздохнул. Чуть теплее засветило солнце. Чуть звонче зажурчали ручьи. Зачирикали первые птахи…

+++

Эльфийка

Моя новенькая от Spirit Imprint. Девочка, которая своей харизмой ломает стереотипы о том, что сложно играть куклами без одежды, мейка и даже… Лица. Она настолько великолепна, что я не смогла не отснять эту фотосессию.

Конечно, у нее есть и имя, и персонаж, и история. Но представимся и расскажем о себе мы уже со всеми формальностями — когда приедет лицо с мейком и «свой» паричок.

+++

Одиночество

Тэя. Инкарнатор, которого большинство малознакомых людей (и таких же, как она, Инкарнаторов) знает как Птичка. Но сама она представляется всегда по имени. Позывной в Системе — всего лишь ласковое прозвище, которое когда-то давно, в прошлой жизни, дала ей мама.

Тэя не любит вспоминать прошлую жизнь. Она умерла вместе с миром ее детства. Утопией. Вместе с ее родителями.

Каждый, кто встречал выглядящую на тринадцать-четырнадцать лет, хрупкую девушку впервые, поражался — как она выжила? А потом, когда узнавал, кто она — поражался еще больше.

Ребенок-Инкарнатор — это нелепость. Бессмыслица.

Тэя и сама не знала, почему Система выбрала ее. Но отнеслась к этому выбору со всей серьезностью ребенка, у которого больше ничего не осталось.

Она не боится лезть в самые жуткие дыры, ища выживших. Спасая обычных людей, не обладающих ее способностями. Закрывая очередной прорыв с существами из-за Грани, чтобы они не добрались до беззащитных поселений.

Каждый из тех, кто хоть немного знает Тэю — уверен, что ей можно доверить свою жизнь. На ее плечо всегда можно опереться, и она справится. Даже если это невозможно.

Девочка с грустными глазами и лицом ребенка. Кто ты? Есть ли в этом мире тот, кто знает тебя полностью?

Тот, кому ты раскроешь свою душу.

А вообще, мы просто пошили костюм, который выглядит, как переживший вместе с Тэей многое, и решили показаться))

+++