Архив за » Апрель, 2022 «

Яркая весна

Очень давно вынашивала идею вязаного берета, а тут все сошлось — цвет, фактура пряжи и, главное, сочетание и настроение.

Тэя с удовольствием носит все мои эксперименты, в данном случае — шарфик, шапочку и почти спрятанное, но все равно дающее яркий акцент желтое вязаное платье. Я его еще покажу — думаю, как только пойдут одуванчики, выберемся на съемку)))

+++

Сумасшествие

Это альтернативная история, мой выход из зоны комфорта, привычного мне стиля игры и фото. Это был интересный опыт, но фотосессию я больше никуда, кроме блога, не несу — слишком она вышла специфичной и пугающей, прежде всего для меня самой.

Все отсылки — моя выдумка, не имеющая ничего общего с оригиналом.

Перевернуть страницу

Ветер в волосах

…Даже если от нас только пыль и останется -
Мелодия эхом продлится в веках,
И тебе пропоет ее, Вечная Странница,
Теплый ветер, играя в твоих волосах.
Ветер в волосах… (с)

Шми и ее дорога длиною в жизнь.

+++

Эльф и лесная ведьмочка

Встреча в лесу.

Наконец, я смогла выгулять вязаные специально для этих ребят свитер и накидку. Кажется, им идет, и они довольны))

+++

В объятиях цветов

Зефирка и Черри вернулись с ремейка, и мы, наконец, можем показаться во всей красе.

Сестренки. Такие похожие… Такие разные. И все же очень близкие. Части, некогда бывшие единым целым. Девочки-близнецы, разделившие один дар — дар Цвета.

Черри получила в дар всю яркость красок. Ее стихия — Цвет. Она яркая и страстная… Но в ее красках нет жизни и тепла, она теряется и тонет в буйстве цветов без своей сестры.

Зефирка носит в себе белый свет. Яркий, но не слепящий. Теплый, манящий, дающий энергию, тепло и покой. Но она становится бледной и невзрачной без своей сестры, которой принадлежат остальные цвета.

+++