Архив категории »SOOM «

Doll fairy Tales от SOOM

Что-то интересное зреет в новом году у SOOM. Похоже, теперь нас ждет целый год сказок :D

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

SOOM Epidos — Roman Emperor

SOOM приготовил очередное переиздание «старичков». Epidos — Roman Emperor; в опциях тип тела, мек-блаш, парик и аутфит. Продается с 13 по 31 октября, количество вроде не лимитировано, уносите сколько сможете.

И еще несколько фото прекрасного мужчины в халатике

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

SOOM Ignim — Goddess of Abundance

SOOM продолжает развивать египетскую тематику. Ignim — Goddess of Abundance, прекрасная богиня-кошка Бастет, видимо, планируется в пару к их же Анубису (Ender-Lord of dead). Можно выбрать скинтон, тип тела, мейкап и блашинг, паричок и глазки, аутфит и обувь, а также ankh&sistrom (то, что она держит в руках), покрашенные либо нет, и обычные кисти (по умолчанию в комплекте с девой идут кисти для удержания магических штуковин.

далее…

Категория: Без рубрики  Комментарии (4)

SOOM Asis — Moonlight Sprite

Улетай, улетай, кошельковая моль, мне тебя не надо, кыш, КЫШ!!

Новая фея от SOOM, Asis — Moonlight Sprite, легка и воздушна (и остроуха), как настоящая фея. В опциях у девочки фейсап, блашинг, глазки, паричок и аутфит. Острые ушки, фейри-ножки и резиновые туфельки положат бесплатно. Продается с 9 по 23 октября.

Любуемся? ;)

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

SOOM [NYCC Special] Presio — Elf Archer

Хотя это уже не совсем новость — но все же, для порядка. SOOM показал нам лимитку с Нью Йорк Комикс-кона. Presio — Elf Archer каваен, размашисто-ушаст и позволяет своим будущим хранителям выбрать себе мейк (или оставить головушку чистой, дабы сотворить сие непотребство самостоятельно), подвижность тела, а также — какой же эльф без! — лук и стрелы. Аутфит, парик и сапожки можно приобрести отдельно. Продается с 24 сентября по 8 октября. Очевидно, прекрасный мужчина планируется в пару к прошлогодней NYCC лимитке — Алекс ([NYCC Special] Alex – Warrior Lady). Интересно, продолжат ли SOOM традиции LineageII и не ждать ли нам в следующем году орков?

Впрочем, оставим SOOMам SOOMово, а нам — смотреть фото :)

Еще немного…

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!