Архив за » Октябрь, 2019 «

Хэллоуинская встреча-2019

Просто несколько фотографий моих ребят с тематической встречи.

+++

Афина

Внезапный пост с фото, но не о бжд. Во всем прошу винить Katushka, я не виноватая, меня совратили :D

Это девочка от Phicen. Фуллсетная Athena. Она 1/6 размера, на железном каркасе, спрятанном в теле. Двадцать с чем-то точек подвижности. Живая просто! Позирует, как божество. Конечно, с бжд не сравнить, это совсем другая трава, но все же… Все же… В общем, я покорена.

Первые впечатления — блин, почему для бжд не делают такого качества аксессуары? Кукла в разы дешевле, и я не верю, что аксессуары настолько дороги. Есть же возможность… Но, видимо, в бжд хобби многие делают по принципу «пипл хавает». И мы хаваем, увы(

Очень жаль, что аксессуары не подойдут моим любимым ФИДам.

+++

Еще одна Ивонн

На этот раз девочка не моя. Хорошая знакомая разрешила бережно запечатлеть ее красоту, и я не смогла отказаться :)

У девочки кастомный мейк, сделан с фотографии живого человека.

+++

Моя маленькая химера

Лурруюнг любит осень. Потому, что такая же — только менее красочная — осень царит в ее душе. Она далеко от родного мира, и целая вселенная отделяет ее и таких же, как она — свободных, вольных химер. Но даже за все ценности всех вселенных она не решилась бы вернуться обратно.

Ее сердце навечно поселилось здесь.

+++

Закари

Я много раз говорила во время релиза этого персонажа, что хотела бы видеть его красивый кастом. Ну и вышло по традиции — предлагаешь, делай. Он приехал в сентябре. Я долго ходила вокруг чистого молда, а потом пошла просить помощи у bdcat в виде диджитал макияжа. Алиса и Оля Barbelo — две музы, благодаря которым мужчина стал таким, какой он есть. Прекрасным, мужественным, интересным. Многогранным.

Мои фото без макияжа и дальше — Олины с макияжем. Голова пока не добралась до меня, поскольку гостит вместе с Ивонн у Reinameron в Москве — но, надеюсь, скоро мы воссоединимся, и я смогу его поснимать. Предстоит большой путь по реализации задумки образа, но это уже приятные мелочи.

59/365 #2019bjdphotochallenge