Iplehouse SID Claude_The Addiction

Iplehouse продолжает свое парадное шествие по уже выпущенным в Elemental guardians куклам. На этот раз рука творца коснулась улыбаки-Клода, и теперь он демон, наследник правителя демонического царства, военачальник, не знающий страха. Claude_The Addiction будет продаваться с 19 августа по 15 сентября, в опциях серый скинтон или стандартный выбор для приверженцев классики между нормалом, пичом, спешл риалом и лайт брауном; подвижность тела, вампирская голова с рогами, аутфит, парик, аксессуары — и, конечно, боевая раскраска, то бишь мейк и блаш, для обоих голов и тела.

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (4)
  1. Валерия:

    Красавчик! С вампирьей головой и в коричневом скинтоне он мне очень сильно напомнил красавицу Аалию. Подозреваю что с легкостью мог бы быть её братом ;)

  2. tigrenok:

    … или сыном, я о таком варианте подумала :D Красавчик, да, я очень хочу заполучить обе его головы — если желающий на тело найдется :)

  3. Валерия:

    Сыном? Не слишком ли он взрослый для этого? Лайт браун планируешь брать? :) Ах, какая будет парочка!

  4. tigrenok:

    Сыном, потому что он по глазам очень сильно моложе Аалии. С учетом того, что она фейри — может быть очень намного моложе. Поэтому и прошла ассоциация с сыном. Хотя, может статься, и младший брат… Надо думать. Если еще смогу купить :D

    Спешл риал планировала, потому что у меня уже есть тело в спешл риале. Но если желающего на тело не будет и придется брать самой — боюсь, склонюсь к лайт брауну, уж очень красиво смотрится. И кастомный мейк со шрамами…