Iplehouse Doll choise

Iplehouse придумали замену известному всем их фанатам cds — кастом долл систем. С сентября, то есть уже, старая система не работает, а принимать ваши заказы будет новая — так называемый Doll choise. У новой системы более интересный и понятный интерфейс, в нее добавлены возможность выбора кастомного мейка, которая раньше находилась в другом разделе, и возможность блаша — ручек и тела. Кому как, наверное, а мне очень нравится :)

Ах, да, работать будет абсолютно так же, как и кастом долл систем — с 1 по 15 числа каждого месяца. Сентябрь стал исключением, и, поскольку иплы затянули с открытием новой системы — работать она будет с 2 по 16 сентября.

И еще две очень хороших новости для ценителей :) Во-первых, Iplehouse вняли просьбам поклонников, влюбленных в их новый, до сих пор сопровождавший только лимитки в серии The Addiction, серый скинтон, и добавили его в Doll choise! И во вторых — барабанная дробь — в Doll choise появилась возможность заказать человеческие головы многими любимых Дории и Аалии! :)

Ну и, для привлечения внимания, повешу тут картинку со странички Doll choise — YID. Просто потому, что мне очень нравится на ней Бьянка :)

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.