Вольха

Эх, как давно это было :) День, когда я впервые подумала о кукольном воплощении этого персонажа. Казалось бы, до собственно воплощения никогда не дойдет, и все останется в планах-мечтах. Казалось — но вышло совсем иначе. Несколько месяцев назад я опять перечитала «Ведьму» — и меня намертво замкнуло. А дева как будто сама хотела поселиться у меня — я поделилась своей идеей с подругой, и выяснилось, что она продает именно тот молд, который на персонажа и планировался. Упустить такой шанс я не могла :)

И вот она. Вольха Редная, воплощение ведьмы из серии книг Ольги Громыко. Серьезная, задумчивая, прячет улыбку в уголках губ. Но персонаж в ней читается, и я безумно рада, что, наконец-то, еще одна кукольная мечта сбылась.

Теперь мы будем ждать Лёна :) Я уже знаю, каким он будет, молд присмотрен — осталось оформить заказ. Но это будет, увы, нескоро. Надеюсь, что к Новому году пара воссоединится :) А пока нам предстоит большая работа по созданию образа — одеться (не в то, что было под рукой подходящего, а в более-менее персонажное), сменить мейк, привыкнуть друг к другу…

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.