Мой новенький. Лель

Об этом молде я мечтала с момента его релиза. Именно в том образе, в котором он был показан производителем — юный русич, княжич. Истинная русская душа. Долго сомневалась — но в итоге решилась, и ни капли не жалею. Волшебница Оля Barbelo нарисовала ему восхитительно живое лицо, и теперь он обрел себя.

Итак, знакомьтесь — Demiurgedolls Лель. Имя оставили — оно ему восхитительно подходит. Своих нарядов пока нет, поэтому немного фото в заказных.

Категория: bjd, Лель
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


восемь × 9 =