Зимняя прогулка

Сегодня для Лартина все сложилось просто замечательно — муж взял свою красавицу Ами-Маргариту на прогулку и на фото, а мы с Лартином пристроились:D Получилась замечательная прогулка, хорошие фото — а заодно, выгуляли плащик. Маргарита — сестра Лартина, если что.

Ну и плащик, отдельно :)

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (6)
  1. Katushka:

    Здорово!
    Девушка кажется не замерзла …
    А плащик суперский! Совершенствуешься!
    А главное, не боишься пробовать, экспериментировать …

  2. tigrenok:

    Спасибо! :)

    Начинать новые вещи, особенно сложные — страшновато, только пока не начала ;) А потом — само идет!

  3. Боже мой, какая пара (я со своей колокольни гляжу — ведь я рядом их не видела никогда, просто в уме сложила, что они подходят под мои образы)… Я в обмороке просто. Плащик изумительный! А красавице Маргарите не холодно в таком одеянии да на снегу? :)

  4. tigrenok:

    Спасибо, Оленька :)

    Они брат и сестра :) Но рядом смотрятся, действительно, превосходно :) Мальчик СИД-девочка ЮИД тоже смотрятся замечательно, но не настолько, а вот эта пара… У Лартина есть любимая сестренка, Катиэль — наша вторая Эмилия — они еще лучше вместе смотрятся, даже похожи.

    Ох, сколько я вбухала сил в этот аутфит (Лартина) — ну, и он оправдал старания, чему я безумно рада :) А насчет Амелии-Маргариты — замерзла, конечно, но домой — ни-ни, пока мужчина не взял в охапку и не отвел :) )) Мы, женщины, такие женщины ;)

  5. Sue Li:

    Ух ты,вот это ПЛАЩИК!!!!! ЗдОрово! Очень «по-настоящему»:))) А сестрица-то — морозостойкая:)))

  6. tigrenok:

    Спасибо огромное! Я очень старалась сделать и красиво, и реалистично :) А сестрица — замерзла, просто не показывает :D